Я.. Имя Любовь..

Пришла в лес... Грибов нет... Что теперь делать.?

Ответы
Константин Саратовцев

Приехали в лес, грибов нет, переехали... переехали... едем, навстречу другая машина, куда мы собрались, пообщались. Нарвали боярышника и поехали домой попутно заскочив на рынок, я мяса купил, много. Итог 6 кг свинины и один гриб подсохший зонтик.

Константин Саратовцев

Океюшки! Всем из Воронежа!

Я.. Имя Любовь..

Спасибо... Взаимно... Саратовцам...

Галымжан Шартаков

Не много прогуляться по лесу и назад домой, в магазин. Теперь уже точно за грибами, хотя бы маринованными. А там - дело техники и вкуса.

Я.. Имя Любовь..

Все так... 👍

Master Roma Mamedov

Щтирлиц пришел в лес на грибы.Походил налево,грибов нет,направо,нет грибов...Наверное не сезон,подумал Щтирлиц и сел в сугроб

Я.. Имя Любовь..

Ну да...

Ч*
Ч**

Напейся и иди домой. А вообще женщина под шафе может многое поэтому может вместо грибов домой медведя приволочешь 😁

Я.. Имя Любовь..

Есть опыт? 🤔👍

Ч*
Ч**

Нет, я не ем грибы🤷

Я.. Имя Любовь..

🤷‍♀️И я, когда их нет. 🤷‍♀️

Ма
Марина

Я в лес хожу, не сколько по грибы, сколько, по фотаться. Грибник с меня так себе, а места красивые на фотках получаются.

Я.. Имя Любовь..

Сегодня собираюсь.... Собираемся... 🤣

Niemand Против Войны

Может, не умеете искать? Или не знаете грибов? Многие вить считают поганками вполне съедобные грибы.

Я.. Имя Любовь..

Умею искать, знаю много грибов.. Засуха🤷‍♀️

Я.. Имя Любовь..

Классс👍

Я.. Имя Любовь..

Я не люблю сыроежку... Красивая, но очень ломкая...

Niemand Против Войны

Они бывают разные. Их больше десятка разновидностей. Красные, жёлтые, зелёные, фиолетовые... Есть даже условно съедобные, одна из таких – сыроежка ломкая. На фотке – красная сыроежка, съедобная)

Я.. Имя Любовь..

Я в курсе.. Что съедобная.

Владимир

я в таких случаях: хоть дикого шиповника насобираю. Зимой с чаем, очень даже хорошо😉

Я.. Имя Любовь..

А бывает не дикий шиповник?

Владимир

да сколь угодно. У вас в посёлке нет разве? Клумбовый шиповник он гораздо больше, и плоды круглые а не продолговатые как у дикого.

Я.. Имя Любовь..

У меня дома только розы... А в полях сколь угодно шиповника... Но чтобы его называть диким... Не приходит в голову... Шиповник и шиповник..

Владимир

лесной(дикий)
🖼
клумбовый
🖼

Я.. Имя Любовь..

У нас и такой и другой растет в полях.. Собираем всю осень... И даже зимой...

Николай Костров

Нет Подберёзовиков, Подосиновиков, ничего страшного, нужно найти - Подстаканники, 😊

Я.. Имя Любовь..

Все собрали.

Николай Костров

Нет не все..

Елена Данилова

Балет. Можно побегать, поорать, пофоткаться. ..лично я одна не хожу.. сразу теряюсь

Елена Данилова

Не..у меня зрение не очень .я и в городе на новом месте раз 10 хожу, чтобы сооренироваться откуда я вышла и куда зашла

Я.. Имя Любовь..

Ой, а очки?

Елена Данилова

Нельзя

М.
Максим .

Шла лесом изнасиловали,
Завтра опять пойду.
А вроди бы иду за грибами.
😄 😄 😄

Я.. Имя Любовь..

Не шути так.

Светлана Окулич - Казарина

наслаждаться, а то одно потребительство, оздоравливайтесь и благодарите лес

Иван Петров

Ходи с ножом по лесу, вдруг встретишь грибника, добудешь грибов в бою

Я.. Имя Любовь..

Встретила... Тоже без грибов....

Иван Петров

Объединяйтесь в партизанский отряд

Я.. Имя Любовь..

Рыть землянку и жить там... 🤷‍♀️🤔

Иван Петров

И нападать из засады

Я.. Имя Любовь..

На грибы

Иван Петров

Или грибников

Я.. Имя Любовь..

Можно...

Николай Богомазов

Ещё могут быть. Я как то после Рождества опят набрал почти а ведра.

Я.. Имя Любовь..

Думаю... Так и будет

Николай Богомазов

А куда за грибами ездите?

Я.. Имя Любовь..

У поселка лес

Николай Богомазов

Что за посёлок? Я жил в Воронеже дважды.

Я.. Имя Любовь..

Нужно трижды

Николай Богомазов

Уж не получится. А что говорит Пётр1 указывая на проспект, что говорит Никин в сквере и и что изрёк Ленин на площади указывая на левый берег?

Я.. Имя Любовь..

Ой, я так далеко вглубь не знаю......

Анатолий

Ну для грибов существует грибная пора! Соседи пошли,и я за ними)).

Я.. Имя Любовь..

В соседнем поселке грибы есть... У нас нет🤷‍♀️

Анатолий

Значит,если любишь грибы,срочно туда! Моей жене только скажи)))

Я.. Имя Любовь..

Нужен транспорт...

Веселая Я

Так листья собирать Они чудесные Будет прекрасный зимний букет

Веселая Я

🖼для разнообразия😁

Сергей Из Сибири

Тухло в Воронеже с грибами ... у нас с грибами дефицита нет ... 😉

Я.. Имя Любовь..

Не везде... У нас еще по осени и травятся..

(◆_◆)

Просто погулять...... в лесу........в одиночестве.......с ножиком.... )))

Я.. Имя Любовь..

Можно... С ножиком не страшно

(◆_◆)

Тем более в осеннем - гнуса нет, волков нет, медведи тоже заняты.

Я.. Имя Любовь..

Это верно....

Елена Кошкина

Съешьте свой бутерброд и домой скорее. Я всегда так делаю.

Я.. Имя Любовь..

Домой принесла..

Елена Кошкина

Там вкуснее. Я домашних котлет наделаю и уплетаю, пока муж там что - то ищет.Никаких грибов не надо.

Елена Кошкина

Спасибо!

Михаил Карпов

Не сезон, подумал Штирлиц, забросив корзину в сугроб...

Я.. Имя Любовь..

Точно. И сам сел в сугроб🤷‍♀️😱🤭

Сергей Шкулев

Поганки с мухоморами тоже грибы,а их не может не быть))