Хуршедчон Фахридинов

Сара, о законник сухой, неподкупный судья! Хуже пьянства запойного - трезвость твоя. Я вино проливаю - ты кровь проливаешь. Кто из нас кровожаднее - ты или я?

Ответы
Люся

Я судья неподкупный.Трезвость норма моя. И вино не позволю я тебе проливать.И Вампиром не буду.но тебе не понять

Хуршедчон Фахридинов

steeply and beautifully thank you

Люся

и вам спасибо Хуршедчон за вопрос красивый как бокалов звон

Люся

Хуршедчон.!Живи богато.в море счастья и любви.И каждый день ты жизнью наслаждайся.встречая первый луч зари