Ramil S

Все современные взаимоотношения построены на лжи. Ложь — цемент нынешнего социума. Для успешного и комфортного существования стоит запомнить лишь одну простую истину: блядство, лицемерие и обман — это нормально, естественно и вообще неплохо.

Ответы
Альфира Скачкова(Гатауллина)

вас я так понимаю предали? такова жизнь! любовь есть конечно но редко! и то у всех она своя! не нужно опускаться до такого уровня где бля-во,лицем-е, и обман! и у вас всё будет тип топ! я верю!

,.aknur .. Kireeva.,

Я с вами не согласна,все не врут,просто некоторые утаивают правду,вот это нормально.если врать всем можно и замрпутотся.

Сергей

Это, я так понимаю, не вопрос, а пропаганда собственного стиля жизни.

Владимир Низов

Ложь это плохо!На лжи можно построить только шаткие отношения.

Сашенька Сашенька

ооооооооооооооооооооооооо как тут все запущенно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Карапаскал

Я наверно старомодно,или воспитана иначе,такое не приемлю

* Богиня *

вот это да, и кто ж тебя так обидел-то, солнышко?!

Та
Татьяна

может я и не права но совесть на первом месте

Антон Колганов

у меня другие ценности и взгляды на жизнь

Жалгас Бакыбеков

не думал об этом,может ты и прав даже

Галина Павлова

Так уж повелось с древних времен... 😞

Дмитрий Бахер

и как вам живется в вашем мире?

Arif

эта называется жить в грязе

Светлана Кучеренко

А вот с этим не соглашусь!..

Гюльгена Юсупова

возможно все это неплохо

Джулия

мне это не приемлемо!!!!