Наташенька

Вот вы идете домой...дождь...на остановке сидит девушка и плачет...вы подойдёте? Спросите что случилось?

Ответы
Sa
Sabrina

плакать тоже можно по-разному. если видно, что она встревожена, в панике или ей больно, то я, конечно, предложу свою помощь. а иногда люди просто плачут потому что не могут содержать эмоции, так что это ее дело.

Apti Archakov

Лет так 17 назад ехал по ночному городу . Увидел девушку идущую по среди улицы. По ссорилась с родителями , домой не пойдет а других вариантов нет. Повез к себе . Накормил да спать уложил.

Философ Из Приднестровья

Я сяду рядом и тоже начну плакать. Она ошалеет от такого и перестанет рыдать. Расскажу ей анекдот; приглашу на чай; сыграю на гитаре; спою; мы устанем и ляжем спать. )))

Наташенька

😳вот это программа!!!! Начинаю реветь!)))

Эсма

Я была недавно в такой ситуации, на поезд опоздала, реветь просто не стала, посидела до 6утра на улице

Олег Тафинцев

спросил однажды. многое про себя узнал о чем даже и не догадывался.кто я где я. и как меня зовут.

Александр Николаевич

А из-за остановки вываливаются два амбала, и начинается базар по поводу ( а ты че к ней пристал)

Наташенька

Ну да... так может быть. Так что?

Александр Николаевич

ПУСТЬ сидит и плачет , если ей так хочется.

Наташенька

Да не хочется ей...темнеет уже,страшно ей

Алексей Калашников

естественно! Вон месяц назад вообще одну такую плачущую пришлось из Волги вылавливать ночью.

Алексей Калашников

ага. надеюсь. выловили, отогрели у костра, вытерли, вручили пледик чтоб не голая сидела. потом отыскали выше по течению бросившего её молодого человека похожего по описанию и вручили её ему.

Наташенька

😳ого!!! Прям сюжет для фильма

Алексей Калашников

хорошо Волга там не глубокая была, а то мы боялись что утонет

Леша Петренко

подойду и спрошу нужна ли помощь, будучи готовым к любым неадекватным действиям с её стороны

Сергей Петрович Семенистиков

а ещё и приглашу переночевать и покормлю и на пою кофе или чаем и если захочет то и согрею

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Недавно такое было. Но она не ответила, а я навязывать помощь не стал

))))))) Нет. У мужчин все же есть совесть, зря Вы так думаете о нас. Наброситься на женщину в мирной ситуации - это да, но не в ситуации беды

Наташенька

😀хорошо. Верю.)))

Надежда Волкова

Наташенька, извините - вторгнусь в диалог.... из личного опыта знаю, что Вы не правы: большинство настоящих мужчин в такой ситуации не вожделеют, а реально готовы помочь... и даже не плачущей девушке, и даже не самой красивой)))) для мужчин как и для женщин для интима необходимо что-то большее чем просто доступность)))

Наташенька

Уже не один,прежде,чем ответить на вопрос ,спросил -"А она красивая?"...😀))) а в личку вообще непотребства пишут...я тоже давно живу! ИМХО....про "настоящих" мужчин разговор отдельный)

Ага, Надь, - привет! Спасибо за поддержку! Наталья - спасибо за вопрос и хорошее обсуждение!

Улугбек

Неудачный подход... Смахивает на любопытство прохожего, но не на участие...

Наташенька

И что делать? Мимо пройти..темнеет уже

ыв
ыв ви

зачем мешать человеку...пусть плачет...раз получает от этого удовольствие

Наташенька

Горько плачет...без удовольствия...темнеет,ей страшно

Наташенька

То есть мимо пройдете? А если это ваша дочь...

ыв
ыв ви

пусть урок будет...я её не учил шляться по ночам

Александр Шебалин .

Обязательно.Я не МЧС,но если человек в беде,обязательно нужно помочь.

Сергей Ежик

Подошёл, а она меня отматерила и извращенцем старым обозвала...

Сергей Ежик

Спросил, чего плачет. Не надо ли помочь. Ну и получил отповедь в ответ, что все козлы, а я особенно. Послал её в ответ и пошёл дальше.

Наташенька

И теперь больше никогда никому не поможите...да?

Сергей Ежик

Да нет, но теперь сначала присмотрюст

Костя Кузнецов

да, но не навязчиво, скорей всего на грубость нарвешься в ответ

Семён Иванович

Я иду домой полвторого ночи если сидит не дома значит шлюха

Наташенька

Нет...не шлюха. Милая девушка попала в такую ситуацию,что некуда пойти....страшно ей.

Наташенька

Ну-ну.....это вы совесть свою успокоили и мимо прошли.

Семён Иванович

Человеку всегда есть куда идти просто это его выбор

Семён Иванович

Я не ищу проблем у меня их столько что сам готов сидет в дождь на скамейке

Наташенька

И никто к вам не подойдёт...круг замкнулся.

Семён Иванович

Человек сидит в дождь один на скамейке не ради того чтобы к нему подошли а ради того чтобы побыть одному

Виолетта Пономарева

Обязательно. А если смогу чем-то помочь, то вообще здорово.

Фекла Ивановна

попробуй разбери плачет она или просто дождь у нее на лице

Евгений

Спрошу, но шанс быть посланным очень далеко весьма велик.

Евгений

сейчас множество неадекватных единиц мужского пола. Девушка должна тысячу раз подумать, прежде чем согласиться пойти к прилично одетому мужчине.

Наташенька

Не о ней разговор...Вы-пригласите?)

Евгений

Вы все героя хотите найти? Скорее всего, да. Если девушка не пьяна. Хотя - это проверяется на деле. Пока это всего лишь слова бравирующего своей честью и храбростью, не подтвержденные ничем.

Наташенька

А если она "воровка на доверии"..а вы её домой???а, герой?)))

Евгений

сейчас множество неадекватных единиц женского пола)

Анна Шевчик

обьязательно спрошу и если надо помогу. ведь мы же люди.