Ла
Лана

А вам не кажется ,что свадебные традиции пора уже менять и вместо букета в толпу бабссссс нужно кидать не женатого мужичкаааааа.....???))

Ответы · страница 2
Изя Поцман

А где-ж его взять-то.... да чтоб согласился....?

Ал
Алексей

Стрёмно вдруг уронят или на части разорвут

Ла
Лана

А есть что беречь ???? Пусть лучше колорадский жук сожрет !!!???

Андрей И

А, лучше двух.Может один выживет.😂 😂 😂

Андрей И

Бедные мужики. Разорвут на части😂

Ла
Лана

Что у вас отрывать то !!!?

Ла
Лана

Понадкусать если только !!!)))

Андрей И

Как в анекдоте? Хрум-хрум-хрум

Ла
Лана

Ну км ...ну км ...про что там ?

Сергей Ханьжин

Каждый глядит со своей колокольни))))))))))))))

Вася Куролесов

Жалко его...вдруг не поймают...???🤣🤣🤣

Ла
Лана

Поймают.....расцелуют...... Обогреют

Вася Куролесов

Может и мне броситься..., пусть ловят...🤣🤣🤣

Гена Лозовой

так вот кинули один раз=до сих пор хромаю

Artur Sss

Думаете то решит вопрос с демографией???)

Artur Sss

Боюсь "трофей" физически может не пережит то, что переживает букет)

Ла
Лана

Пусть крыльями машет при этом.....))

Artur Sss

Еще и крыльями))) А вы знаете толк в ловле букетов)

Ла
Лана

Не довелось ловить.......прям с горшка сорвали и в ЗАГС......

Бакыт Аккеизов

и что бы из ловящих никто не видел его)))

Ла
Лана

Зачем же !????? Поймала и на каторгу поволокла на ручках.....

Борис Моор

Разорвут-с, особенно если поддали уже!..

Realistka

бросание букета тоже не наша традиция.

Realistka

американская

Ла
Лана

Всё у них слямзили........

Дм
Дмитрий

Я за но не меня ,я три раза букет ловил

Ла
Лана

Ааааааа....тогда возможно !))) Тяжёлая работа ! Дальше то где--- нибудь будешь трудиться !? Дома то скучно сидеть. ...

Дм
Дмитрий

В строительство начальник фирму открыл

Ла
Лана

Наверное ты творец по натуре....я тоже рюблю что-- нибудь эдакое сделать , чтобы потом ходить смотреть на это и радоваться ! Люблю ремонтом дома заниматься....

Дм
Дмитрий

Повар, стихи пишу анекдоты люблю

Ла
Лана

Ух ты !!! Какой ты у нас молодец то !!!

Jennett

не,дядьку жалко,на запчасти разберут

Ла
Лана

На кой куй нам ваши запчасти........в отдельности то ???)

Jennett

все откусят по куску,чтоб целый никому не достался

Ла
Лана

Не мечтай..........скажи ещё лизнут.....))))

Ла
Лана

САДИСТ !!!........мужчина ,у вас мышление маньяка ,вы догадывались об этом !!??

Ла
Лана

Женщины существа доброжелательные ,добрые ,ласковые ,доверчиные !!!! Маты подстелят , обогреют ,накормят и поцелуют !!!)

А Б

их и так изменили до неузнаваемости

А Б

с дорождения в медицине...
перед самыми родами меня моя мама сдала госэкзамены за 1-й Мед... было это в 1941 году

Ла
Лана

Династия это очень ведь здорово !!!!!!только вот химию нужно было знать.......у вас как с этим ,проблем не было ?

А Б

как-то меня попросили ответить на вопрос, сколько лет члены моей семьи в медицине... после 350 я сбился... по-жизни я проходил не одну, но 9 химий

А Б

ни в коем случае, это стандартная программа студентов=медиков

Ла
Лана

Вот и я говорю : врачи---- УМНЕЙШИЕ ЛЮДИ !!!! Елену Малышева и доктора Мясникова ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!!!

Саламон Моисеевич

Мысль хорошая, я даже бы ответил ДА

Саламон Моисеевич

Ну вот а он верит вам себе

Ла
Лана

Так я его оберегают ....говорю же !!! И это ещё не говоря о том ,что кормлю , шью , убираю ,огород ,покраска , штукатурка да и убаюкать надо ))))

Саламон Моисеевич

Подвожу итог: кто кем родился

Ла
Лана

И..............................?

Ла
Лана

Природа создала мужчину и женщину ,они совершенно разные по всем котегориям !!! Но .........чтобы жить счастливо и полноценно НУЖНО жить вместе и дополнять друг друга !!!

Алекс Венцель

Нельзя: Порвут на сувениры...)))))))))))

Алекс Венцель

Я тоже раньше читал очень много, теперь сам пишу рассказы в интеренет, а книги стали настолько дорогими что уже нет возможности их покупать.

Ла
Лана

" Унесённые ветром "34 года назад читала.....теперь решила пересчитать.....совсем по другому всё воспринимаю

Алекс Венцель

Прочитал книгу-завёл доброго друга, перечитал книгу-встретил старого друга...Китайская поговорка.))))))))

Алекс Венцель

Мои рассказы хотите почитать?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте. Черкните потом в личку понравилось или нет...Можно начинать читать с любого раздела...

Николай Журавлев

А вдруг не поймают? Расшибется же

Николай Журавлев

Не верьте злым неудачникам!

Николай Журавлев

Конечно! Вы мне поверьте - "знавал" я не одну и не две женщины.....и ни разу не попадались, с которыми бы не захотел вновь встретиться

Ла
Лана

А как на счёт ОДНОЙ .....ЕДИНСТВЕННОЙ !!!???

Николай Журавлев

Конечно были! И не раз!😄

Ла
Лана

Значит не попалась ещё жадина--- говядина

Та
Танюшка

А толпа бабс это разве традиция?

Женя

а какого? /судя по транскрипции/

Женя

да, но азиаты не смотря ни на что - плодятся

Ла
Лана

И молодцы , умнее этого ничего и нету на свете !))

Женя

не хочется прийти к средневековому людоедству

Ла
Лана

Тупеем.......непременно придем к этому

Женя

не хочется дожить до такого, однако жизнь турбулентна!

Николай Лунгу

ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОДНАКО.

Ла
Лана

Будите первым космонавтом ???

Николай Лунгу

ДА Я НЕ ПРОТИВ ТОЛЬКО Я ЖЕНАТЫЙ ДА СТАР НАВЕРНО Я УЖЕ , ХОТЯ ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ? АВОСЬ НА ЧТО-ТО ПРИГОЖУСЬ.

Ла
Лана

Конечно пригодитесь !!!))) что от желторотиков то ждать !)))

Анатолий Шама

Жениху лучше гранату!😆

Анатолий Шама

Не а. Юморной.😈

Ла
Лана

Кто то кактус советовал бросать , а вы ужжжж прям ТАК радикально !!!)))

Анатолий Шама

В Загсе глянув на невесту, желание спросили только у жениха.😆

Анатолий Шама

Реалисты!⛄🍹

Ла
Лана

А идеальных людей НЕ существует...!!! Все с прибабасами....