Светлана Блохина

У нас в этом году 25 лет окончания Богородецкого колледжа группа зооинженеры .Выпускники отзовитесь!КРЮКОВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА - Ефремовский р-н , д.Хмелевая МЕЛЬНИКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕНВНА - г. Богородицк, Восточный м/он, дом №1, кв-ра 12 СЕРЕДИНА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА - Тепло-Огаревский р-н, д. Стрешнево
СОЛОМЕНЦЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ - г.Кимовск. ул. Бессолова,д.25, кв.104 Встретимся?

Ответы
Доктор Алекс(Ей)

совсем чтоли того?при чем тут мы?пишите им

Светлана Блохина

встретиться.

Доктор Алекс(Ей)

делать нечего?у каждоого своя жизнь

Светлана Блохина

ну и что.

Доктор Алекс(Ей)

мне никогда не хотелось видеть ни одноклассн ни одногруппн

Светлана Блохина

а я уже нашла многих.все за)мы весело учились.

Танюшка Бирюнова

ага

Светлана Блохина

вы знакомы с кем то из названных?