Нина Гончарова

В КАКОМ ГОДУ БЫЛА ИЗОБРЕТЕНА КНОПКА(ЗАСТЁЖКА)?

Ответы
Юрий Пешкичев

И что даст эта информация?

Нина Гончарова

НЕУЖЕЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО?А ЧИТАТЬ ПРО ТО,КОГДА СЧАСТЬЕ ПРИДЕТ?ТАКОЕ ИНТЕРЕСНО?

Юрий Пешкичев

Интереснее в будущее заглядывать

Александр Шевяков

понятия не имею!

Нина Гончарова

ВОТ НА ЭТОТ ВОПРОС ВЫ И ОТВЕТЬТЕ!

Александр Шевяков

Человек, создавший также и швейную машинку, назвал свое новое изобретение «автоматической непрерывной застежкой». Это было в середине ХIХ века, в 1851 году.

Александр Шевяков

7 ноября 1891 года патентом под номером 504038 была зарегистрирована «застежка для обуви».

Нина Гончарова

ЗАСТЁЖКА -КНОПКА БЫЛА ИЗОБРЕТЕНА В 1885 ГОДУ.НО ТОГДА ОНА ПОПУЛЯРНОЙ НЕ СТАЛА.КОНСТРУКЦИЮ УДАЧНО УСОВЕРШЕНСТВОВАЛ В 1903 ГОДУНЕМЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК ГАНС ПРИМ.ОТ ПРОЧИХ ЗАСТЁДЕК КНОПКА ВЫГОДНО ОТЛИЧАЛАСЬСВОЕЙ НЕЗАМЕТНОСТЬЮ,КРОМЕ ТОГО,РАССТЁГИВАТЬ КНОПКИ БЫЛО БЫСТРЕЕ,ЧЕМ ПУГОВИЦЫ.ВОТ ВАМ И ОТВЕТ!УДАЧИ ВАМ1

Александр Шевяков

за "удачи вам!" и за просвещение!

Нина Гончарова

Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!

Ирина Михайлова

в каком?

Марик Володин

С Е К С

Нина Гончарова

ДА,МАРИК!ТЫ,КАК Я ПОСМОТРЮ,СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕН!У ТЕБЯ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ!

Юля Бикбау

Нина Гончарова

УУУРРРРААААА!!!!ПРАВИЛЬНО!!!