Нина Гончарова

В КАКОМ ГОДУ БЫЛА ИЗОБРЕТЕНА КНОПКА(ЗАСТЁЖКА)?

Ответы
Юрий Пешкичев

И что даст эта информация?

Нина Гончарова

НЕУЖЕЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО?А ЧИТАТЬ ПРО ТО,КОГДА СЧАСТЬЕ ПРИДЕТ?ТАКОЕ ИНТЕРЕСНО?

Юрий Пешкичев

Интереснее в будущее заглядывать

Александр Шевяков

понятия не имею!

Нина Гончарова

ЗАСТЁЖКА -КНОПКА БЫЛА ИЗОБРЕТЕНА В 1885 ГОДУ.НО ТОГДА ОНА ПОПУЛЯРНОЙ НЕ СТАЛА.КОНСТРУКЦИЮ УДАЧНО УСОВЕРШЕНСТВОВАЛ В 1903 ГОДУНЕМЕЦКИЙ ПРОМЫШЛЕННИК ГАНС ПРИМ.ОТ ПРОЧИХ ЗАСТЁДЕК КНОПКА ВЫГОДНО ОТЛИЧАЛАСЬСВОЕЙ НЕЗАМЕТНОСТЬЮ,КРОМЕ ТОГО,РАССТЁГИВАТЬ КНОПКИ БЫЛО БЫСТРЕЕ,ЧЕМ ПУГОВИЦЫ.ВОТ ВАМ И ОТВЕТ!УДАЧИ ВАМ1

Александр Шевяков

спасибо!

Нина Гончарова

НЕ ЗА ЧТО!

Александр Шевяков

за "удачи вам!" и за просвещение!

Нина Гончарова

Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ!

Ирина Михайлова

в каком?

Нина Гончарова

Я УДАЛИЛА ЭТОТ ВОПРОС!

Марик Володин

С Е К С

Нина Гончарова

ДА,МАРИК!ТЫ,КАК Я ПОСМОТРЮ,СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕН!У ТЕБЯ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ОДИН ОТВЕТ!

Юля Бикбау

Нина Гончарова

УУУРРРРААААА!!!!ПРАВИЛЬНО!!!