Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывали ли у вас галлюцинации при сильной усталости за рулём? Как-то раз, двигаясь по трассе глубокой ночью, перед машиной внезапно возник лесовоз, пришлось экстренно тормозить... Повезло🙁Но самое интересное, что никакого лесовоза в реальности не было...

Ответы
Владимир Сыромятников

Расскажу прикольный случай. У нас в деревне дороги длинные, а трактор медленный, так что мелкий я (лет 10) играл в своем воображении. (Придумывал людей и забрасывал их в какое нибудь странное место типа заброшенного дома). Так вот пока мои воображаемые люди находились в доме и думали что делать к ним начали ломиться два черта. (Откуда они там взялись не знаю, но от этого мне стало еще интереснее наблюдать что будет). А эти придурки оставили девушку которая потеряла сознание там и сбежали. (Я время от времени "открывал глаза чтоб посмотреть назад, а вдруг машины", в этот момент они ее и оставили). Так вот пришлось ее прятать в углу и приделать там доски чтоб ее там не было видно, а когда закончил хотел посмотреть сможет ли она выбраться со своей стороны. И в этот момент эти черти заглянули в этот самый угол. Я чуть не обосрался и не вылетел в кювет. А когда заглянул в комнату еще раз девушка спал, за ребятами которые ушли крались те самые две черти. А я от греха подальше закрыл свое воображение и поехал, при этом пытаясь понять откуда эти двое там взялись.

Владимир Жиров

Было, но другое. Ехал ночью по трассе, впереди виадук. Въехал на этот виадук, а когда подъехал к спуску с виадука, когда начал переезжать место, где фары, вместе с машиной опускаются вниз, обнаружил в кромешной тьме, прямо перед носом стоящую, гружёную фуру, прямо на дороге. Она была без катафотов и габаритов. Реакция моя была мгновенной, тормоза не подвели.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У меня в Карелии была подобная ситуация. Также в темноте кромешной грузовик стоял. Удалось объехать, реакция спасла. Благо на встречной не было машин

Alex Teslenko

Не мог как то заснуть, друг "удружил" дал какого-то снотворного. С утра когда ехал с этим другом, меня глючило, что с двух сторон подпирают какие-то машины, было забавно как я крутит головой туда-сюда, хотя на дороге мы были одни.:-) В общем после 10 км. таких глюков я бросил машину и поехал домой, на такси отходить..

Вл
Владимир

Когда еще ездил на мотоцикле, в позднее время засыпал за рулем на одном и том же месте неоднократно. Просыпался где-то через километр пути. Во сне движение всегда было без ошибок, как бы на автопилоте.

Вл
Владимир

Объяснения этому найти не смог. Происходило все на федеральной трассе.

Артур Терзиян

Бывало, но по-другому. Дорога превращалась в тоннель и мозг не воспринимал никакие препятствия. Повезло что перед машиной была пустая дорога без перекрестков. Метров через 200 я вернулся в реальность

Deonis Greck

Да, были... Чудились мне выезжающих на дорогу машины или выходящие люди... Останавливаться - спал)) а Вы поменьше ящик смотрите и высыпайтесь))

Петр

Бывало. Особенно зимой... Мороз за сорок. Тороплюсь, а на дороге олени-стадо. Тормознул и вовремя... Чуть не ушел с дороги... А это - кранты...

Ольга Просто ******

Галлюцинаций не было ,но усталость была дикая ,ночная трасса ,дальняя дорога ,доехала до поста ,попросилась поспать ,разрешили .

***Kym***

Ночью в калмыцкой степи корова бросилась мне под колеса , пришлось экстренно выруливать .. корова рыжая и настоящая ..)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мы лося встречали, правда, заметили издалека и успели остановиться

Татьяна Фомина

Да, были, я корову переходящую через дорогу увидела. если бы не затормозила, дальше по дороге попала бы в аварию

Алексдр Миронов

У меня такого никогда не было, т. к., я не вожу машину, но многие водители мне говорили, чт такое случается.

Сергей Толстель

Я был на перегоне по Кавказу, водила уснул на момент, был туман. Шли по приборной доске, а это страшно.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Меня раз дальнобойщик разбудил, спасибо ему. Заметил, что машину кидало из стороны в сторону.

Сергей Толстель

Есть такое, поэтому иногда и берут попутчика. Фура-самое страшное, что я видал(((((( парусность

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На меня раз фура скатилась с пригорка... Включила я заднюю, но заглохла. Три месяца было как права получила... Помял немного, конечно. Хотя и не в слепой зоне у него была, а не заметил. Дядька так испугался, что мне его даже жалко стало. Разошлись с миром)

Сергей Толстель

Фура-это жопа.......Их тяжело водить. Там сучья инерция, хер оастановишь(

Aleks Sh

да.. были... из леса тепловоз на скорости ... я даже затормозить не успел... от страха глюк прошел....

Наташа Зайцева

Галлюцинаций не было, но однажды я чуть не заснула за рулем. Пришлось остановиться и поспать.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, подобные галлюцинации не редкость! Это своего рода защита организма!

Михаил Удовиченко

Скорее всего от усталости . А до этого вам какой нибудь лесовоз обгонял , или нет .)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, лесовозом меня инструктор пугал( рассказывал страшилки дорожные) , когда училась в автошколе

Михаил Удовиченко

Вот это у вас и отложилось в подсознании , что бы вы остановились и передохнули .)

Михаил Удовиченко

Как есть пословица , торапись но медленно .)

Де
Дед'уктор

Не было, но раза четыре я засыпал. Всегда высыпался и просыпался вовремя..)))

Sergey Bayazitov

попали в узел или портал перпендикулярно-параллельной реальности )))

Алексей Дементьев

Круто ,у меня не было! Просто устала вот и все,постоянное напряжение!

Алексей Красный

в такой ситуации лучше отдохнуть минут двадцать вполне хватит