Евгения Юрченко

какая самая древняя профессия?

Ответы · страница 2
Константин

строитель

Ольга Чернышева

нет, я бы не задала такого вопроса, если бы было все так просто))) " и Бог сказал: да будет свет!" и появился свет. А кто проводку провел? (просто я энергетик, вот и шутканула на свою тему))))

Константин

на улице жить не будешь надо дом построить\ есть надо так охота и т.д. малорик :)))))))))))))))

Rdj Kpe$T

Каменотес

Ольга Чернышева

Алексей Федюнин(Толстой)

Грузчик...

Ольга Чернышева

неа, я бы не задала такого вопроса, если бы было все так просто))) " и Бог сказал: да будет свет!" и появился свет. А кто проводку провел? (просто я энергетик, вот и шутканула на свою тему))))

Алексей Федюнин(Толстой)

А кто провода тогда разгружал?....

Ольга Чернышева

я начинала работать после института на подстанции 330 кВ, так и кабели сами прокладывали и панели сверлили, и оборудование настраивали, все сами))) в -30 зимой газовую защиту автотрансформатора монтировали)))

Светлана Хоменко

Доносчик.

Светлана Хоменко

Это одно и тоже. Человек должен был все рассказывать о соседях. Наушничать или доносить.

Ди Мур

Тем не мение каждый человек для другого им и является, хотябы потенциально.

Галина Завадич

Хлебопёк?

Ди Мур

Ну ладно.) Охранники они спят за деньги)

Владимир Гладких

Вышибала

Ольга Чернышева

и Бог сказал: да будет свет!" и появился свет. А кто проводку провел? (просто я энергетик, вот и шутканула на свою тему))))

Ольга Чернышева

нет, мы без комплексов, просто стараемся обеспечивать бесперебойное электроснабжение потребителей)))

Владимир Гладких

Удачи Вам в нелегком деле :)))

Наталья Оман

продавец

Ольга Чернышева

я бы не задала такого вопроса, если бы было все так просто))) " и Бог сказал: да будет свет!" и появился свет. А кто проводку провел? (просто я энергетик, вот и шутканула на свою тему))))

Дильшат Камирдинов

охотник

Ольга Чернышева

нет)))) добавь чуть-чуть юмора, я бы не задала такого вопроса, если бы было все так просто)))

Гр
Грета

гончар

Светлан Меркулов

Повар?

Ольга Чернышева

нет,я бы не задала такого вопроса, если бы было все так просто))) " и Бог сказал: да будет свет!" и появился свет. А кто проводку провел? (просто я энергетик, вот и шутканула на свою тему))))

Аля

много

Ольга Чернышева