Wolf

моё авто называется SPARK, а Ваше? 😎

Ответы · страница 3
Мариша Князева

а мое МИШАНЯ

Алексей Ерёмин(Бердск)

А у меня ''Марковник''.

Мариша Князева

а что морковку любит 😄

Купава

А я свою называю Лизой... не знаю, правда, почему так... купила, начала заводить и ласково ей так: "Ну давай, Лизонька, заводись.." само вырвалось да так и осталось ))) Хотя никаких Лиз вообще не знаю и ассоциаций никаких нет)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Mark-II вот и ''марковник''.

Natalia Wasiliewa

ведровер 2107

Natalia Wasiliewa

у нас тут не только АН-2 летает а много всего что может лететь

Wolf

интересно, а Ан-2 все таки летает,хороший самолёт я на нём летаю

Wolf

а что там ещё, я имел ввиду что много работы

Wolf

спасибо, было интересно пообщаться

Natalia Wasiliewa

незачто. пишите буду рада пообщаться свами

Эли Шер

лада приора

Эли Шер

не а, я свою девочку люблю

Wolf

точно это она ,а у меня он

Эли Шер

да, у меня девочка - мягкая, податливая, послушная, беленькая))

Эли Шер

столько, сколько разрешено на дороге. я не понимаю вот этих понтов про выжимает. Главное, что ест мало (6,5 по городу и 4,5 по трассе), в управлении легкая, кондюк, обогреватель - все необходимое есть

Wolf

это не понты,просто просто я не ездил на ней а все хвалят

Дарья Тарасова

МОСКВИЧ 412 😎

Wolf

надо руки пообрывать создателю этой машины

Дарья Тарасова

она вполне соответствует стандартам своего времени ведь ей уже более 30 лет

Wolf

я не встречал машины хуже,всё течёт масло постоянно выбивает, ручной не работает,постоянно надо делать перекачку тормозов это просто ужас

Дарья Тарасова

но ведь она уже ООООчень старая

Алёнчик Шмакова

нету авто :'(

Алёнчик Шмакова

ахаха я знаю аватар но у меня нет этой собаки есть но другая а хочу эту

Алёнчик Шмакова

ошибки детства но все собаки достойны любви

Алёнчик Шмакова

кто за мной кто передо мной

Юлия Слащёва

велосипед)))

Wolf

тоже неплохо, я с этого начинал

Марианна Напалкова

а мое фокус

Николай Мардвинцев

мое "Мерседес"-дизель.

Николай Мардвинцев

подарил жене на 8 марта-ниразу непроехала!!!!!!!

Wolf

машина -куча железа,которая экономит время, хотя не в крупных городах где много робок

Марианна Напалкова

без нее никак, и отдохнуть и в магазин, и на работу

Николай Мардвинцев

Все-спать.В 4 утра старт.

Николай Мардвинцев

Ночью-пролетел!!! Сегодня снова поеду !!!!(в 3 утра).

Елена Севостьянова

Мечтатель.

Wolf

с таким авто нечего делать на дароге

Елена Севостьянова

Местатель- двигатель жизни.

Елена Севостьянова

Всего доброго! Гладких дорог !

Елена Сажина

киа ретона

Елена Сажина

у нас в Новосибирске их всего несколько штук. И по всем городам тоже мало. Хорошая машина, военная. Правда, весит много: 1,8 тонны. У нее много преимуществ! А выбирала её я: увидев на авторынке, сказала: хочу такую!!! Оказалось, не ошиблась. Во какая реклама от меня!!!

Елена Сажина

их уже не выпускают, по-моему с 2003 года...

Елена Сажина

но они же не Ретоны? А менять на другую КИА не хочется пока...

Юлия Жарук

велосипед

Wolf

и у меня есть такой спортивный

Та
Татьяна

...фунтик))

Та
Татьяна

....Краснодарский край действительно очень красивый , а город уютный , хотя я не очень люблю суету городскую))

Wolf

у меня создалось впечатление что у вас много тучных женщин,особенно в столовых,ресторанах не знаю возможно сейчас уже не так 🙂

Та
Татьяна

...может быть, не знаю)))....у меня с этим проблем нет, поэтому я даже внимания не обращаю))..

Wolf

а что вы любите,чем занимаетесь

Та
Татьяна

...сейчас на больничном, грипп свалил, поэтому загораю , а Вы?

Elena Popova

Мое тоже )

Wolf

т.к. машина дорогая то до сегодняшнего дня была свободна в продаже,не знаю в интернете не дают нормальную инфу и кстати в каком Вы городе

Elena Popova

Самарканд. Машина относительно не дорогая и спрос на нее большой очень. Без очереди в салонах только каптивы и малибу сейчас

Wolf

в Андижане было свободно и в Намангане

Elena Popova

Там да. А у нас пожизненно очередь

Wolf

да, ну ладно мне пора,спасибо за общение

На
Наталья

а моё №11))

Wolf

подумал 011ая модель жигулей.у меня была такая хорошая машина

Farzona Соманид

Водитель

Farzona Соманид

Отлично и в Швейцарию по пути заедем

Wolf

ваше желание мэм для меня закон

Wolf

1500евро мэм,любой Ваш каприз за Ваши деньги 😄

Farzona Соманид

Разве я отменила рабство? Нет, не слышала

Wolf

если водители рабы,кто же тогда любовники?

Farzona Соманид

Любовник муж, а муж любовник.

Оксана 🐉

Крайслер

Мазда

Оксана 🐉

тогда не надо задавать такие вопросы) на фото мама с дочкой, а вот кто Оксана...

Оксана 🐉

это предложение с многоточием)

Фарида Адилова

КАПТИВА.

Фарида Адилова

Спарк Узбекского производства. Классная тачка.

Фарида Адилова

САМАРКАНД.МОЙ ГОРОД - СКАЗКА.:))

Wolf

извини я не на ту кнопку нажал я просто не дописал-"что только стоит РЕГИСТАН" шедевр вечности

Фарида Адилова

Вы правы. Такого шедевра нет нигде.ТОЛЬКО У НАС.

Wolf

Было приятно пообщаться,спасибо

Ксения Москалёва

нет авто

Wolf

у меня тоже когда то небыло 😎

Графиня Наталья ***

самолёт

Wolf

по моему колёсики это колёсики,а шасси это что то другое, возможно это стойки

Wolf

да ещё не спросил про элероны,нервюры,шпангоуты,закрылки,стабилизаторы и т.д. 😄

Wolf

вот так что ,про самолет я кое что знаю

Wolf

что именно вы хотите услышать

Wolf

для того чтобы понять как работает ......(начал)

Екатерина Лахаузова

Кобальт

Wolf

3-п стоит 52234600 а вторая чуть меньше,по моему таких денег не стоит

Екатерина Лахаузова

Наверное мы о разных машинах)шевроле кобальт у меня)

Екатерина Лахаузова

Так он и собран в Узбекистане. Мой

Wolf

получается меньше 8000 долл ничего себе а у нас он около12тыс

Бабушка Морошка

сидикка

Амина

оооо