Ры
Рыжая

Имея множество вариантов,людям оказывается,трудно сделать вообще какой бы то ни было выбор.

Ответы
Эришка

чтобы узнать что такое сладкое надо попробовать кислое так же и не узнав что такое теплое надо замерзнуть и обожжется. просто это выбор каждого.

Инга Раймир

Трудности всегда возникают при наличии выбора, это как женщина у набитого шмотками шкафа....а было бы одно платье, так и мук с выбором не было.

Сергей Рябов

Выбрать нужно то,что принесет вам комфорт и удовлетворение,тогда все кто вас окружают будут счастливы,а кого это не устроит вам не нужны.

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Ворошилин Александр

человек такой- какой он есть по сути-первое что он сделает, импульсивное - ПРАВИЛЬНОЕ и не бойтесь

Любашка Плющ

Человек просто боится сделать тот выбор, о котором будет жалеть, боится рискнуть..

Евгения Пан

так и есть. Заходишь в магазин и не знаешь взять красивее, подороже или синюю))))

Валентина Шанаева

Неправда. Многовариантные возможности помогают развиваться универсально.

Оля Жукова

надо обсудить все варианта и выбрать тот который доступен по деньгам.

Bysya Bysya

к сожалению люди так устроены-чем больше есть тем больше хочется!

Владимир

Это неуверенные в себя люди. Делай что должно и будь что будет...

Олег Златов

Вот и Бог дает свободу выбора, а дьявол предлагает варианты.

Виктор Мантров

рыжая ты на меня посмотри-так на бильярде проигрался

Sergey Ti

зайцы бегут, глаза гребут, руки путаются, нос потеет.

Алиса

тогда не выбирайте....а гадайте...на кофейной гуще...

Ирина Морозова

выбор всегда выбирается из множества вариантов...

Просто Лёха

Да, да.. замечал... Меньше вариантов - больше дела!!!

Александр Ратиборов

Выбрать лучший, если нет, то найти свой вариант...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да богатство выбора делает выбор самым тяжелым

Петр

Это так... Как правило - выбор не самый удачный...