Сергей Гончаров

Кто одержит верх в противостоянии Баба-яга-Кащей бессмертный?

Ответы
Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!! http://daud05.myffi.biz
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Павел Бардошкин

шла однажды одна маленькая девочка по лесу и вдруг ей навстречу выскочило СТРАШНОЕ ЛЕСНОЕ ГОВНО и говорит - Я тебя съем... Нет- сказала девочка ,- Это я тебя съем... Взяла и съела СТРАШНОЕ ЛЕСНОЕ ГОВНО... Вот так всегда в сказках добро побеждает зло.

С*
Серёга ******

конечно же баба - яга потомучто кашей бесмертный долго не будит жить .. спросите почему вот ответ игла в яйце , яйцо в зайце заяц в утке как это всё поместится в утке она умрёт и игла вместе с ней )))))) 🙂

Наталия Борисова

Конечно Яга-она ж все-таки женщина и у неё в арсенале много всяких уловочек и ухищерений,чтоб притупить бдительность Кащеюшки

Козлова Александра

Женщина победит. Во-первых, ей не надо беспокоиться о яйцах. Во-вторых, здоровое питание. В-третьих, свежий воздух в лесу.

Anna Sokolovskaja

Раздел имущества. Баб получит избушку на курьих ножках, а Кащей свои пещеры, пока бабка не продаст его яйцо с иглой:)))

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

Я думаю их помирит ЛЮБОВЬ и они наконец поймут,что только в месте они одно целое,а порознь лиш недолугие половинки.

Ириша ***

....это противостояние будет длиться вечность.....хотя и нечисть, а мужское и женское начало присутствует.))))

Ириша ***

...такое противостояние будет длиться вечно......хотя и нечисть.......а женское и мужское начало присутствует.

Vasiliy Turchin

Это языческие боги. Баба Яга (Иога) добрая богиня. А почему над еврейским Иисусом не поиздеваться?

Галина Гребелкина

какие вопрсыСережа мы все еще верим в Бабу-ягу. Честно скажу Кощей ты знаешь где у него смерть?

Владимир Филипенко

Добро всегда побеждает зло!А,раз бюЯга и Кащей отрицательные персонажи-значит смерть обоим

Галина Разоренова

Баба Яга!Она,как всякая "баба",должна хитро выведать у Кощея секрет и лишить его "бессмертия"

Юлия Кирюхина

Василиса премудрая потому-что в сказках про кащея и про бабу-ягу Василиса присутствует.

Татьяна Дарменко - Бормотова

конечно баба яга она и в избу горящую войдет и коня на скаку остановит а что того кощея

Светлана Чурсина

они же соратники...зачем им воевать? но уж если что-то кощей...он же бессмертный

Галина Шкиль

Сережа,все знают,ответ однозначный - Яга,она действительно бессмертна.

Кл
Кляйн

баба яга она летает на ступе и может с дуба достать заветный сундучок

Natalya Gritsan

Кащей бессмертный,если конечно не найдут его смерть в стоге сена..))))

Ирина Полякова

КОНЕЧНО ЖЕ ЯГА,А КАЩЕЙ.КАК ДУНКАН МАКЛАУД В СЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ ПОЛЕТИТ