Анатолий Винидиктов

как кхаживать за лимоном

Ответы
Тимур Милютин

садите как обычное комнатное растение, в землю втыкаете ржавые гвозди, поливаете, ухаживаете как обычно, по мере исчезновения гвоздей втыкаете новые ржавые- это чтоб плоды росли нормальными и кислыми, что от железа в гвоздях.

Маргарита Болотина

в основном с любовью, а вот как именно реально-просто поливала свои растения,выращенные из косточек,причём жмвя на севере. Думала,что найду привой, но увы-выросли огромных ветки,зелень, но лимонов так и не дождалась,не судьба

Маргарита Долгих

есть соответствующая литература или зайдите в поисковик-такие специфические темы не всем интересны,чтобы в них вникать

Наталья Гречаная

Купили рыбу. помыли ее в тазике после разделки. этой водой надо поливать деревце. лимон любит фосфор

Jx
Jxjjd

ну лимон это цитрус очень легко ухаживать за ней проста немного заботы и все)

Вероника Вероника

" как кхаживать за лимоном" я не знаю я писать правильно училась!

Ве
Вера

не знаю...мои цветы и другие растения самостоятельно растут.... 😉

А)
Алиса ))))

это моя мечта иметь дома цитрусовое дерево, но ... я не знаю

Алла Пенкина

Почитайте в интернете или купите журнал-все о растениях

Нина Кашина

в инете напишите, лимон, он вам выдаст уже зрелый плод...

Рост

Скинь в поисковик, там тебе профессионально расскажут.

Алла, Санкт-Петербург.

Который уже засох и сморщился от стыда в холодильнике?

Юлеан

с любовью . мы дак пьем сок лимона с 2 3 литрамит воды

Наталья Феклистова

Не поливайте часто...и протирайте листочки от пыли

Татьяна Мельникова

не выращивала,поэтому дать дельный совет не могу

Валерий Воронин

нарезал сахаром посыпал и под коньячок ухаживай

Dj Rasmus Хабибуллин

нахуя его растить думаеш он тебе плоды принесет

Т Р

погугли с этим вопросом-там полно рекомендаций

Анатолий Винидиктов

спасибо у меня был лимон в80 годы мы рвали с дерева и закусывали

Константин Номикосов

знаю как ухаживать за коноплей а за лимоном хз

N*
Nana *

как и за обычным растением,поливать и любить