Go
Goosha

А может случиться такая безделица как голод в РФ?

–6
Ответы
Ме
Менслу

Возможно. К нам возвращаются в Казахстан уехавшие в на пмж, русские. У знакомой дочь испуганная, со слезами вернулась. Даже карточка перестала работать. А где деньги взять на еду?

Go
Goosha

значит не способна без родителей жить

Ме
Менслу

Семья разделилась на два лагеря: мама и дети не одобряют затеяную войну, папа-за ВВП.

Go
Goosha

папа дурак

Ме
Менслу

Много тв смотрит

Go
Goosha

ну это смешно,взрослый мужчина и верит телевизору

Владимир Фомичев

Мы можем прокормить Китай Африку и Америку , и даже тогда не будет голода у нас . Рыба , тыква , лебеда , опыт есть .

Raf Kanyukaev

никаких предпосылок нет к этому, основными продуктами Россия обеспечена на все 100%, по некоторым на 130%

Go
Goosha

кто доложил?

Raf Kanyukaev

сам работаю в сельском хозяйстве и владею фактической информацией, ежегодно по всем областям собираются потребности в минеральных удобрениях, семенных материалах, топливе, запчастей и т д , сейчас как раз идут разные семинары, собрания сельхозников по подготовке к посевной, так что не беспокойтесь, все продукты собственного производства будут в наличии

Go
Goosha

ну хорошо,если что претензии к тебе!

Raf Kanyukaev

претензий за мою работу ни разу не было. 13 лет отработал именно в организации обеспечения сельхозников минеральными удобрениями

Наталия

Совсем голод как 21-ый, 33-ый и 46-ой 20 века наверное вряд ли будет, хотя многие голодом считают 90-ые.

Наталия

Скоро огородный сезон. направим энергию в нужное русло))) Помниться, год назад еще рассуждали о том, что на даче нужно отдыхать, а не работать. Смотрю в этом году уже думают, как грядки организовать.

Go
Goosha

будет неурожай. беда не приходит одна

Наталия

Об этом почему то все забывают, что Россия это зона рискованного земледелия.

Go
Goosha

а нам в деревню картоху привозят откуда то камазами. несколко раз видел на площаде стоят,продают. не разу не брал. я макарошки люблю

Наталия

)))

Адам Шестеркин

Если коммунисты к власти прийдут,то может.Они как к власти приходят сразу продукты пропадают...

Галина Татаринова

Ну, чтобы совсем уж нечего есть-это вряд ли. Ну, а мяса-рыбы мы и так не сильно часто едим...

Серафимка

теоретически может быть у всего мира голод. Но, деревня как жила, так и будет жить.

Go
Goosha

,/,

Валерий Киосов

Я же говорю, Гоша "ум" у тебя зашкаливает.

Go
Goosha

киосов ты сегодня успокоительное принимал,все хорошо?

Валерий Киосов

У меня ВСЕ отлично,а вот у тебя проблемы,проблемы и проблемы.

Go
Goosha

у меня даа,я вот думаю мне сьесть куринную ножку или отбивную.. ты как думаешь,что мне скушать?

Jane Папина

У среднего класса. Икра балык осетринка подорожают. Гречка пшено для них голод.

Ирина Карташова

Нет, не может. 60% населения кормится не из магазина, а с огорода или дачи.

Go
Goosha

особенно в тюмени. с тобой все хорошо?

Ирина Карташова

Все здорово! Надеюсь, что этой весной не придется выбрасывать не съеденные за зиму овощи и ягоды. А рассада под фиолетовой лампой чувствует себя лучше, чем в Сочи.

Go
Goosha

и ты наверно готова кормить москву,питер,екатеренбург,норильск...?

Ирина Карташова

А почему нет? Там же наши люди!

Go
Goosha

30 млн человек,которые хотят кушать+ армия. овощами и ягодами прокормишь?

Ирина Карташова

Вокруг Тюмени распаханы все поля- для овса, пшеницы, гороха...

Ирина

Вряд ли) просто не будем зерно за границу продавать и картошку посадим)

Go
Goosha

этого зерна,что продаем не хватит,чтоб прокормить одну москву

Ирина

Не паникуйте)) хватит

Ирина

Тогда вам вообще не печаль))

Go
Goosha

так русские ломятся в чужие страны

Ирина

В вашу?

Аэ
Аэроплан

в 90е был и сейчас вполне возможен , Россия не производит ни че го

Go
Goosha

ага

Игорь Морозов

Страна большая и богатая , но хозяйство вести не мудями трясти !

..
. . .

Сахара нагребли?пейте сладкую воду, глюкоза источник энергии

Go
Goosha

я презервативов нагреб

Linda 😉🌞

😱😄👌

..
. . .

Это как-то с голодом связано?

Go
Goosha

менять на гречку буду

..
. . .

Ааааа бизнес

Go
Goosha

исключительно. остальное не можу

Селезнёва)

Ну голод наверное нет,а вот умеренность возникнет возможно

Ва
Василий

Может. Тут ясновиядщая предсказала, что даже пиво исчезнет

Go
Goosha

дааа,это вообще крах всех надежд,без пива

Ва
Василий

Голод не пугает.. А вот пиво...

Go
Goosha

это да,как жииить..

Ва
Василий

Ничего святого.

М☯Я Прелесть!

теоретически может, а практически нас уже не испугаешь

Go
Goosha

действительно,что вам бояться вы вон города с лица земли сметаете вместе с жителями..

На
Натощак

гоша провокатор.

Go
Goosha

ну если так тебе легче и совесть не мучает. можешь считать меня провокатором

Та
Тамара

Швейцарский сыр, креветки, бананы... Всё у нас растёт...

Та
Тамара

Я за мир

Go
Goosha

Вы сейчас все за мир. Мир надо завоевывать

Та
Тамара

Мир надо беречь..

Go
Goosha

Аа и поэтому вы решили помочь россии

Та
Тамара

Границы открыли и Covid исчез

Валерий

Смеешься, что ли? У нас запасов только одних на 3 года!

Виталий...

Всё может быть, но не дай бог.. чтобы до этого дошло..

Виталий...

Но мы же верим, всё изменится..!?)

Go
Goosha

не изменится. нас опять накормят как в 90-х,а потом мы как всегда пошлем всех на хуй,и устроим войну. все что нужно знать о русских

Виталий...

🥴..я все таки верю в хорошее..😉🤝

Go
Goosha

это наша народная забава-верить))

Виталий...

🤷

Марина Александрова

Сами уже не умеем ничего выращивать. Не обучены