Кощей Смертный

Бессонница бывает от безделицы?

Ответы
Лариса Виткалова

От безделицы бывает сонливость... А бессонница появляется, когда организм привыкает жить в бешенном ритме, и мозг не хочет тратить много времени на сон, чтобы всё успеть. И ещё, когда надо много переварить информации, найти оправдание своим поступкам либо смириться с пагубным действием судьбы, когда человек не согласен с происходящими вещами... Пока он не найдёт пути решения проблемы, будет бессонница. Но есть люди с крепкими нервами, к ним никакая бессонница не приходит. Что такое бессонница? Это когда человек хочет спать, но всякие мысли отвлекают его, человек всё время думает о проблемах. А если человек выспался днём и не хочет спать ночью, то это не бессонница, а праздный образ жизни.

Св
Светлана

От проблем, от радостных событий, от свербящей идеи. Да много от чего. От недостатка магния в организме

Надежда Дорошина

нервный срыв, депрессия, перевозбуждение эмоциональное, переутомление, аллергия на растения........

Галина

Так точно Кощеюшка, не работал, не устал ,а усталость с ног сразу валит и спишь крепко .

Кощей Смертный

Бабка зря не скажет, правильно Галька

Валерий

не скажите. Я вот уже 2 года не сплю без снотворных. Хотя занят.

Валерий

После завтра еду в больницу. Попрошу выписать

Кощей Смертный

В этом деле химикаты часто вредят и ливер сажают, особенно если принимаешь алкоголь и лекарства

Валерий

Нет, я не пью. Вот только сегодня себе позволил пиво.

Кощей Смертный

Если настоящее, там тоже есть снотворный момент

Валерий

Нет, это на меня не влияет.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

У меня -- нет безделицы ... Сплю не больше 5 часов , мне хватает .

Алевтина

Бывает, на даче у меня не бывает бессонницы, только в городе

Татьяна Таня Ли

А у королевы Елизаветы? У многодетной мамы? А у тебя???

Ржавина Злата

А можно встречный вопрос?Почему 《смертный》?

Кощей Смертный

Знаешь где была спрятана у меня бессмертность?

Anzhelika Zanaeva

Бывает еще когда сильно устанешь, по себе знаю.

Галина Сопот

" Нашедший спит долго... счастливый спокойно"

Татьяна Васильева

Бывает от перегрузки и перенапряжения

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бессонница бывает от перевозбуждения

Кощей Смертный

Для нормальных людей это нормально

Кощей Смертный

...то и не безобразно. Но ты знала что ответ будет такой😀

Роза

от малоподвижности ...и плохих мыслей

Юлия Кравцова

От перенапряжения на работе бывает

Кощей Смертный

Не напрягайся так

Ольга Ashikhmina

У кого нет забот, это тому подходит.

Ольга Желябина

Заплати налоги и спи спокойно🤣

Позитиф_Фный Человечек

Она такая непредсказуемая дама))

Кощей Смертный

Вполне предсказуемая. Пробежал несколько км перед сном и спишь как младенец

Позитиф_Фный Человечек

А бываешь набегаешься за целый день,думаешь только к подушке и уснешь ,а бац и мимо))

Кощей Смертный

Я не могу таких понять, засыпаю в течении пары минут

Позитиф_Фный Человечек

Вот поэтому и не понимаете)

Кощей Смертный

Бездельники😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

от хронического недотраха!)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

а тебя уже затрахали,добры молодцы!)))))

Maрина Вавилова

от безделья?не знаю.возможно