Алексей Сергиев

Какую легендарную книгу вы знаете? (Только не приписывайте классиков. библию или иную фанатичную)

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

А что подразумевается под "легендарной" Мифы и легенды не подойдут? Классиков же не приписывать. Знаю "Жутко громко и запредельно близко". Знаю "П.Ш." Я вообще много книг знаю...

Алексей Сергиев

Некрономикон, Молот Ведьм, Апостол, Махабхарата, «Астрономикон», Мертвые души(2 ой том), «Астрономикон», «Книга Знания», «Книга Дьявола», Веды и т.д.

//
/Светозар /

Привет,"Властелин Колец " читал Толкина ,"Война Миров " Уэллса ,"Братья Карамазовы " Достоевского ," Преступление и наказание " того же автора и др

Алексей Сергиев

Лёха, ты не понял вопроса

//
/Светозар /

Ну тогда Махабхарата

Алексей Сергиев

теперь согласен!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

"Одиссея" "Илиада" Гомера. "Тимей" и "Критий" Платона "Утопия" Томаса Мора.

Алексей Сергиев

древнеиндийский трактат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сомневаюсь что то ) такое впечатление, что это наши составили уже.

Алексей Сергиев

может быть ее и видоизменяли когда переводили, но она еще с глухих времен дожила до нас

Алексей Сергиев

вот что пишут в интернете о ней - «Камасутра» в наше время не утратила значения как руководство сексуальности и памятник в истории сексологии. Она также является историческим документом, описывающим бытовые и общественные (не только сексуальные) обычаи и практики Древней Индии в те времена

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно.

Наталь

"Бардо Тодол", "Протоколы сионских мудрецов", второй том "Мертвых душ"))

Алексей Сергиев

👍5 баллов!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Дневник Анны Франк" в исходном варианте, "Бабий Яр" Анатолия Кузнецова.

Ян
Яна

Космогоническая концепция ордена розенкрейцеров

Алексей Сергиев

Там трилогия целая, его кто то называл американским Толстым

Ян
Яна

Школьницей читала Дженни Герхард.

Алексей Сергиев

неплохо, Драйзер лихо пишет)

Ян
Яна

Ещё раз - Спасибо Вам, что сподвигли на чтение. А то уже маюсь, не знаю, за что взяться. )))

Алексей Сергиев

не за что

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тибетская книга мертвых!!!!😯😲🤓

Ἀπ
Ἀπάτη

Эм... "Повелитель мух" подойдёт?

Владимир Коваль

Дмитрий Горчев. План спасения

♪♪
♪♪♪♪♪

"Книга крови" Клайва Баркера

Наташа

" Маленький принц!" Экзюпери

Алексей Сергиев

а легенда какая о книге?

Наташа

А какая легенда о " Молот ведьм"

Алексей Сергиев

вот это другой разговор

Наташа

🤔

Романа

Второй том "Мёртвых душ".

Алексей Сергиев

согласен!

Романа

Думаю, что "Мастер и Маргарита" тоже окутана многими тайнами.

Алексей Сергиев

тоже можно отнести туда, тоже согласен!

Любовь Филин

Эликсиры сатаны Гофмана

Евгений Военушкин

Летопись временных лет

Алексей Сергиев

возможно

Po
Poison

Мастер и Маргарита 😁

Мо
Морлок

Сто лет одиночества.

Кицунэ

Мастер и Маргарита

Алексей Сергиев

есть уже такая в списке

Елена Кирсанова

мастер и маргарита

Алексей Сергиев

можно тоже включить в список

Забава Путятишна

Мастер и Маргарита

Алексей Сергиев

возможно"

Наталья Шанина

"Лебединая дорога"

Вселенная

"Одиссея" Гомера

Алексей Сергиев

есть такое

Вселенная

Хорошо