Старый Радиолюбитель

🖼 КТО АВТОР ФРАЗЫ? Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь.
Всегда оставайтесь собой!

Ответы
Елена Еленова

Это надо в интернете узнать эту информацию. До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля. До сих пор при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку. До сих пор не создали Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения! До сих пор не нашли информацию о том, где Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души и каким образом разблокировать Систему, чтобы связаться с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, в которые в порядке очереди смогут вселяться Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души?

Бо
Бока

Всегда найдутся те, кто возвысит или унизит тебя. Так чтоо... Про меня легенды сочиняли. Чё тока бабам в башку не втемяшится. А мужики у них на поводу всюду

Александр Шебалин .

Да.Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал.

Владимир Строганов

Скорее всего Булгаков использовал.. 1.4.2. Мудрость китайского философа Лао Цзы
На цыпочках не простоишь.

Улугбек

Мудро сказанул, Виктор... Но как этого достичь-то??? У кого узнать-спросить; "Какой я..?"..???

Ва
Василий

Гусар и конь. Конь без всадника и есть конь. А гусар без коня - всего лишь прохожий

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

точно. надо сразу признаваться, что обманул, предал, убил. зачем притворяться🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любой кто разочаровался в людях делает логичный вывод: а нафиг вы мне сдались

Ina Jin D Rin

Либо Конфуций либо Булгаков

Татьяна Лагунович

Фразу слышала- всю жизнь по этому принципу живу. А вот кто сказал- не знаю

Краями Прошёлся

Раньше на кортах мог сидеть дооолго
А сейчас да, ножки затекают..

Ал
Алексей

если бы не надо было то и не было бы этого жизнь многогранна

Инна

Доброй ночи. Если можно это стихотворение скиньте в личку.

Инна

Про Ляхов.

Старый Радиолюбитель

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит"

Nikolai

Я не знаю кто я. Из стороны в сторону штормит постоянно.

Дарья Иванова

Ну да... Но почему-то очень хочется казаться хуже...

Людмила Ульяновская

впервые слышу...а ведь здорово сказано...спасибо!

Людмила Гуртовая

я скопировала Вашу запись! но не знаю чья фраза(

Старый Радиолюбитель

булгаков

Котопланетянин.

Кто бы еще знал, какой он на самом деле ))) хахаха

Игорь Ковалёв

Не знаю Кто автор , но фраза замечательная ...

Alone In The Dark

Честно я не в курсе)) Но слова то про меня))

Люд- Мила

А если идиот! - тоже оставаться идиотом?