Наталья Соболева

Я просто человек со сложным характером. Я не грубиянка, но могу сказать лишнего… Я не верю в чудеса, но жду их... каждый день и каждую минуту...

Ответы
Людмила Ярковская

Та уникальная по природе, как и каждый из нас. Ну сказала лишнего- имей мужество извиниться. Со временем научишься сдерживаться. Мы можем и должны позволить себе быть "собой",а не такими , как кто-то от нас ожидает. Главное не нарушать правила: "не причини вреда".

Инна Бембух

У вас просто есть своё мнение на жизнь, и вы его умеете выражать вслух, а лишнее оно или нет это вопрос. Я если чего ждешь очень сильно, оно сбудется

Юрий Михайлович Колесник

Ты умница,Наталочка..!!!! Скоро Новый Год..!!! Готовся получить исполнения своих желаний...!!!!!

Наталья Соболева

Я готова!

Юрий Михайлович Колесник

Как пионер.."Всегда готова..!!!!!!"

Наталья Соболева

А то! Если не верить в чудо, то оно и не случится.

Юрий Михайлович Колесник

А это точно,лапушка...!!!!!!!!!!!!

Инкар Ахметова

главное верить в то чудо которого вы ждете искрене верить и оно обязательно придет

Константин Марсов

Это описание человека не со сложным характером, а со странной логикой!))

Юра Воронов

будь по внимателней . эти чудеса вокруг тебя постоянно происходят

Александр Сизов

Я ВЕРЮ ЧУДЕСА ДЕД МОРОЗ МНЕ ПРИВЁЗ ПОДАРОК ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУДО)))

Vadim Lozkin

Ты-молодец...,но "в разведку" тебе, лучше,не соваться...)))

Мурад Али-Заде

Надо двигаться, под лежачий камень вода не течёт!!!

Андрей Сухинин

и чего ждать может само можешь сделать чудо

Гордая

У меня случилось это чудо 13 числа .

Лана Светлая

у вас психика в равновесии просто

Алекс Фор Ии

всё что задумаеш сбудится но .....

Вельзевул (Повелитель Мух)

То, что вы их ждёте, уже чудо.

Александр

жди и всё придёт само сабой

Хрен С Горы)))

ТЫ ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК 👍 🙂

Юлия Клепец

а я грубиянка,но мне пофиг

Пётр Гайдук

НАТАЛИ!!! КАК ВЫ СМОГЛИ?))))

Наталья Соболева

Смогла что именно?

Пётр Гайдук

НУ ТЫ ЖЕ ТАМ ВЫШЕ ПИШЕШЬ,ЧТО СЛОЖНЫЙ ХАРАКТЕР,ГРУБИЯНКА,ВОТ Я И СПРОСИЛ,КАК ЭТО У ТЕБЯ ПОЛУЧАЕТСЯ...ДАЙ МНЕ ПАРОЧКУ УРОКОВ...))

Наталья Соболева

Это у меня с детства такой характер.

Gift

мммм вот значит как ...))))

Ка
Карина

Поздравляю, я такая же