Хотт@быч

Подскажите простой,быстрый рецепт блюдо из кабачков?

Ответы
Л.....

Кабачек натереть на терке ..отжать сок + 4 -5яиц +100гр.твердого сыра натереть на терке + перец по вкусу...все перемешать и половником влить массу тонким слоем на розжаренную сковороду,когда блин прихватится его лопаткой свернуть в рулетик ..один край оставить .Рулет придвинуть лопатками к краю сковородки,а на оставшийся край сново влить массу...и так далее..пока все не закончится.Приятного аппетита

Хотт@быч

Спс,попробую

По
Половинка

Трешь на крупной тёрке, сливаешь лишнюю жидкость, солишь и перчишь, если перец любишь, берешь форму для духовки, смазываешь маслом выкладываешь кабачки, сверху резаную мелко колбаску, потом помидоры резаные кубиком, сыр тертый и майонез....в духовку на 30 минут.Все.Готово.Приятного аппетита!

Хотт@быч

Спс,попробую

Milky Way

режете кружочками, солите и обжариваете на сковородке с двух сторон. параллельно готовите соус: плавленные сырки на мелкой тёрке, сметана и чеснок. затем в глубокое блюдо выкладываете кружочки кабачков и сверху смазываете соусом каждый кружок) приятного аппетита)

Хотт@быч

Спс,попробую

Milky Way

👍🌸

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Помыть,очистить, порезать колечками примерно по 0.5см,обвалять в муке и пожарить на растительном масле с двух сторон до золотистой корочки.Сверху посыпать рубленой зеленью и чесноком,пропущенным через пресс.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Самый быстрый , блинчики ))) помыть, почистить, натереть на буряковой тёрке, посолить оставить на время что бы пустили воду, слить воду, мука , замесить как на алладий и на сковороду, минут 5 и готовы )))

Расена

мелкие цукини нарезать тонкими кружочками (примерно1см),обжарить с двух сторон, переложить в тарелочку,присолить,готово)приятного аппетита),без всяких премудростей вкусно)

Аделина Свабода

Режешь тонкими кусочками, в муке обваливаешь, потом в яйце и обжариваешь с двух сторон, сверху можешь майонезом и чесночком присылать или сыром и чесноком! Быстро и вкусно!

Хотт@быч

Спс попробую

Аделина Свабода

Ну и соль, по вкусу! Раньше я делала на две части разрезала кабачок, вдоль, фарш с овощами выкладывала с маслицем, солью и в духовку! Тожа очень вкусно!

Тетя Капа

на крупную терку,щепотку соды, 1 яйцо, соль, специи какие любите, пару ложек муки. на раскаленную сковороду с раст. мвслом ложкой выкладывать и обжаривать с двух сторон

Светланка

Кубиками мелким кабачок и картошка, плюс морковь на тёрке, плюс лук, тушим в собственном соку, немного раф. раст. Масла, плюс чеснок в конце, вкусно

Хотт@быч

Понял,попробуем

Григорий

мясной фарш пять минут обжариваете с луком.Затем выкладываете на кружочки кабачков сковородку накрываете крышкой .15-20-минут и блюдо готово

Хотт@быч

Спс,попробую

Елена

Кружочками пожарили,можно в кляре,можно без...приостыли чуть-чесночка давленого,майонез,сверху помидор кружочек,слой можно повторить

Ел
Елена

нафаршировать рисом с мясом половинки разрезанного вдоль кабачка и запечь в духовке под соусом из сыра и майонеза, просто и вкусно

Хотт@быч

СПС,попробую

Ел
Елена

пжл

Леонид Музафаров

Порезать кубиками и потушить в сотейнике, добавить ложку томатной пасты. Гарнир отличный.

Вика Родионова

Слегка обжарить и в сметане потушить. Или просто пожарить и с чесноком и зеленью

Хотт@быч

Спс

Де
Дед'уктор

Я их просто нарезаю кружочками и поджариваю на сковороде с приправами, солью.

Хотт@быч

Во!Просто и быстро.Спс,класс!!!

Елена

Натрите на крупную терку, добавьте яйцо, немного муки и жарьте оладушки.

Хотт@быч

Класс!!!

На
Наталья

Можешь хрустеть сырыми... быстрее только если не рвать.... прям на кусты.

Майя Петрова

тушить с капустой, помидорами, морковью и луком. Специи. Сосиски.

Лукьянова (Кульша) Галина

Дёрните за один волосок Вашей бороды...И😄😄😄👍

Лукьянова (Кульша) Галина

2) включить духовку на 220, противень остается там для нагрева.

Лукьянова (Кульша) Галина

3) взять обычный пакет и в него насыпать муки ( горсть) , пол столовой ложки соли, перец, специи. Всё в пакете перемешать.

Лукьянова (Кульша) Галина

5) дрстаём горячую протвень , смазывания подсолнечным маслом и выкладываем кабачки. Убрать это в духовку на 10-15 мин.

Лукьянова (Кульша) Галина

6) достаём , переворачиваем и опять в духовку. Ещё 10-15 мин! 7) вытаскиваем и выкладываем на блюдо. 😎 Надо сделать соус- я беру майонез и кладу в него выдавленный чеснок, укроп. А потом ложечкой этот соус на каждый кабачок. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!😄👍

Епифания

Можно просто пожарить, обваляв предварительно в муке

Хотт@быч

На пятаки резать?0

Епифания

На кружочки толщиной в палец, примерно. Почистить, разумеется, обвалять в муке и жарить на сковородке с растительным маслом. Не забыть перевернуть. Баклажаны можно так же готовить

Хотт@быч

Ага,учту