Маргарита Шульженко

Привет! Что делаешь? Я люблю, я скучаю, мне не хватает тебя. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты чем занят мой любимый? Сосиску ем......

Ответы
Lesia X

Говорят, женщина - существо из другой планеты, вот по-этому нас и не понять мужчинам, они мыслят примитивно

Ирина Михайлова

В следующий раз, разговаривая с ним, тоже ешь сосиску, будете на одной волне

Солнце =))

ну всегда так,наши милые в самый нужный момент занимаються поглащением)))

Содик Уктамович

Привет! Проста сижу! Не ужели? Еще агурсов ещ!

Александр Маркин

Откровенно... Хорошо, что не в туалете....

Иришка Макарова

только мужчины так могут сказать

Дмитрич

- дурак, ... котлета то, ...вкуснее