Нуржан Жакыпов

Абигаль, почему говорят: не я такой, а жизнь такая, а ведь жизнь делаем, строим мы сами, получается во всем мы сами же виноваты, что допустили, что жизнь такая, а потом ищем виноватых, удивительно!

Ответы
абигаль ....

не надо мне тут сказки рассказывать про то,что мы сами всё строим! не бесите меня! 👿

Нуржан Жакыпов

и кто тогда, иван петрович - один что ли, тоже не раздражай глупыми ответами, проще не отвечать и все

абигаль ....

не пиши дурацких вопросов и не получишь злых ответов!))))) Поживи-поумней сначала!)))

Нуржан Жакыпов

ты че умный такой? сперва научи лучше сдерживать себя