Ася Даниелян

Пришел грузин в автосалон машину покупать. Спрашивает у консультанта: -Слушай, я машину пришёл покупат. Подскаджи какую! -Вот - Форд Фокус -А в чем фокус? -Садитесь, покажу. Едут они. Консультант говорит: -Вы видите дерево воон-там? -Да! -Закройте глаза. Грузин глаза закрыл, а консультант обьехал дерево и говорит: -Смотрите, мы сквозь дерево проехали! -Пакупайу! Ну на следующий день едет грузин с друзьями и говорит: -Вы видитэ дэрэво там? -Дааа!!!! -Глаза закройтэ! Разьезжается и БАБАХ в дерево!

Ответы
Yakub Mustafa

летят два крокодила, оди красный другой зелённый, сколько стоит килограмм печенья в комиссионном магазине, если козарь буба?

Михаил Карпов

- Убъю суки!!!!! Кто глаза открыл?!!!!!!!!!!