Вика Рыбакова

спортпит-химия?приравнишаешь спортпит к стероидам?

Ответы
Barba Rossus

Это вред, однозначно. Мой троюродный брат и мой друг ходили ходят спортзал и принимают протеин и т.п и оба не могут иметь детей теперь. Есть еще случаи...

Вика Рыбакова

Хахахахах,все ясно)Но вы посмотрите,нет ли в мусорке ампул от стероидов)Тогда я не могу иметь детей)

Barba Rossus

Без этой хрена можно позаниматься и держать форму.

Юлия Калинина

Блин от этого спортпита мышцы сначала активно растут, а потом когда ты его перестаешь употреблять, то все прокачки просто сдуваются(

Вика Рыбакова

все врачи называют это химией

Юлия Калинина

Печально, но я думаю мышцы нужно подпитывать натуральными продуктами из обычного рациона питания ну и витаминами в периоды весны и осени)

Вика Рыбакова

сывороточный протеин-вторичный продукт при готовке сыра)это натуральный продукт,но идет как добавка к рачиону питания)

Юлия Калинина

Спасибо, попробуй)

Юлия Калинина

*попробую

Алекс Венцель

Не совсем так. Во время физических упражнений вырабатывается Дофамин, то есть гормон удовольствия...

drakon vesely

Спортпит натурален, химии там нет...все из натурпродукта... но можно и без него обойтись...

Артур Кильметов

Нет. Стероиды - это отдельная тема. Для спортпита берётся всё-таки натуральная основа.

Дэн

Стеройды отстой! От них отпадает джагон и вырастают титьки( лучше уж спорт-пить...

G. G.

стероиды - это стероиды, а спортпит - витамины, аминокислоты, углеводы и т.д..

Вика Рыбакова

в первую очередь-белки)

G. G.

да без разницы, белок состоит из аминокислот

Al
Alexc

протеин - белок. химия - наука. учитесь тщательнее и не курите что попало .

Вика Рыбакова

просто хотела узнать сколько здесь людей считают спортпит химией,что протеин-это белок и сама прекрасно знаю,и после тренировок вместе с креатином пью)

Вика Рыбакова

просто хотела узнать сколько здесь людей считают спортпит химией,что протеин-это белок и сама прекрасно знаю,и после тренировок вместе с креатином пью)

Al
Alexc

у меня просто био-хим за спиной. и мамаша тренер (сейчас физио-терапевт). но в общем - рафинированные продукты не есть хорошо для организма (и сахар , и белки , и ...).

Pasha Melnik

есть разный протеин во первых. во вторых это питание а не стероиды

Вика Рыбакова

я не просила объяснять,сама разбираюсь в этом,хотела посмотреть как другие считают)

Pasha Melnik

всякий есть протеин и со стероидами. Но в нашей стране запрещен такой

Pasha Melnik

есть разный протеин во первых. во вторых это питание а не стероиды

Максим Не Помню

да ладно, я принимаю, дека дураболин, метан сустанон рулят

Вика Рыбакова

а что,в сентябре уже курсят?или к соревнованиям подготовка?

Максим Не Помню

я любитель

Вика Рыбакова

удачи воостановиться после курса)

Сергей Прохневский

Спир-пит питание, я приравниваю к спорт-пофиолионггу.

Роман Обрамович

Нет .. только здоровое и цельное питание .. ))

Юрий Масюк

Был общепит и всё натуральное и вкусное.

Антон Шерстнёв

мясо надо жрать вот вам и чисты протеин

Вика Рыбакова

чистый белок-куриная грудка)

Антон Шерстнёв

ага так что мясо надо жрать а не траву курить

Вика Рыбакова

кстати,делают протеин из марихуаны,такой прот дороже яичного,сывороточного,рисового и т.п.

Антон Шерстнёв

да вы гуру прямо таки

Вика Рыбакова

нет,сама сывороточный пью,просто читала интересные факты

Антон Шерстнёв

жуть я действую по другому

Вася Пупин

Стероиды и протеин это разные вещи

Вика Рыбакова

да,еще остались люди,которые это понимают)но чаще встречаю тех,которые начинают говорить что протеин-химия,когда видят что я его пью

Вася Пупин

А нафик ты протеин хаваешь, обвиснет вся эта шняга к старости и сиськи будут как уши спаниеля висеть, да и вообще девушкам не идут мышцы

Ну
Нуриюша

Нет, если принимать умеренно

Арнольд Белявский

Я пока ещё с головой дружу.

Сергей Р.

Что за спортпит-химия?

Вика Рыбакова

спортпит-спортивное питание

Сергей Р.

А что такое стероиды?

Вика Рыбакова

гормоны или препараты,стимулирующие выработку гормонов

Владимир Николаевич

неа не приравниваю )

Владимир Николаевич

)) а мне кажется у тебя с этим все в порядке ))

Вика Рыбакова

но поддерживать же надо,и чисто для себя хочется веса добавлять,но спасибо)

Владимир Николаевич

мнекажется я тебя в Иваново видел прошлым летом ))

Вика Рыбакова

ооо,тогда нет,тогда все было плохо,была зара в 2 больше