Ася Никишина

Стоит Андрюха-набитое брюхо . Что это?

−2
Ответы · страница 2
Ася Никишина

Для Вас согласна ,пусть будет так. Но точно это ОВИН сарай набитый сеном.

Ася Никишина

Добрый вечер ! поздравляю с наступающим праздником Крещения Господня!

🇷🇺Anna😊

чучело.

Ася Никишина

Модно сказать и чучело . Но правильно это Овин.

Ася Никишина

Овин ,это деревенские жители сено в туда складывали..

Ася Никишина

Поздравляю с наступающим Сочельником и Рождеством!!!

🇷🇺Anna😊

Спасибо!) И вас тоже. Но потом будем поздравлять, когда Рождество наступит.))

Ася Никишина

Оно уже наступило и прошло. теперь ждём празднования Старого Нового года! Поздравляю Вас ,желаю счастья и мира на земле.!

Игорь

Чучело

Николай Смирнов

Овин.

Александр Грызлов

Стог

Поручик Ржевский

а хз