Джон Картер

Девушки, почему вы так любите всякие рубашки футболки толстовки у своих парней забирать , типа буду в ней спать и думать о тебе, я уже пол гардероба раздал своих вещей))))))))))))

Ответы
Максим Гвоздев

да ни оком они не думают... ходят нашей одеждой хвастаются... а может у них соревнования... у кого шмотки дороже и того и жена красивее)))

Надежда Капустина

А что бы не раздавать надо просто сойтись с одной и всё. А если будешь менять то и весь гардероб уйдёт

Юлия Артемьева

просите и у них что-нибудь взамен - типа, тоже о ней думать надо...и не обязательно бельё

Му
Мурзо4Ka

Это не для вас, нам просто это нравится, чувствуем ваш запах и ловим кайф)

Анатолий

Полгардероба - фигня в сравнении с 25-30%-ми от зарплаты - алиментов...)))

Джон Картер

сочувствую

Анатолий

Мне? - Зря... ))) Я не имею детей "на стороне"...)))

Галина Марунич

вооот..надевать белье своего мужчины - к разлуке...

Ксения

А ещё любим ваши носки, свои вечно теряются.)))

Анатолий Исматуллаев

Наших конечно много. Вы же нам только их и дарите 😃

Ксения

ну и поэтому справедливо ,что носим😄

Анатолий Исматуллаев

Упс, хозяина забанили 😃

Ксения

Видимо сам одел чей то топик😂

Анатолий Исматуллаев

Нет, он просто нелегально использовал в своём нике название фильма 😃

Джон Картер

мжя

Wera

а ты больше не покупай ничего для девушек...

Юлия Кириллова

Девушек сокращать не пробовал?)))))

Леди Кена

Терпеть не могу мужские вещи

Джон Картер

будь моей девушкой🤣 💋 😋

Леди Кена

Не хочу быть ничьей

Леди Кена

Ку-ку

Раиса Бобкова

И все Вас помнят и любят...

Ирина

аха ха..ну ты и бабник))

Светлана Булавина

не раздавай!!!1....

Джон Картер

просят

Светлана Булавина

попросят и бросят

Светлана Булавина

Новых купи штук 100 по 30 или 50 рублей...Если просят,то отдавай из этой стопки.С сейлов........

Джон Картер

я так с сигаретами делаю😄

Светлана Булавина

остаётся на майки перейти

Ирина Цветкова

Запах мужчины

Надежда Из Сибири.

Ни у кого ничего не забирала....лучше натуральный запах, чем такой...

Тамара Хомерики

Везет тебе

Джон Картер

пресс пропадает нет времени тренить с работой(*

Тамара Хомерики

Куда он пропадает? Может только заплыть

Джон Картер

ну я про