Killer

Попаду ли я в ад, если выдерну шнурок из капюшона толстовки плохого человека?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да. И знаешь что там будет? У тебя там будет своя толстовка и в ней будет шнурок, но как только ты захочешь его потянуть он исчезнет абсолютно по непонятным причинам, ты будешь брать другие толстовки, но будет повторяться одна и таже история. В какой-то момент ты решишь просто не сводить глаз со шнурка, ты будешь спать держа его в руке, ходить по улице скосив на него глаза, но в какой-то момент тябя кто-то окрикнет знакомым голосом Кариииин! Карин! Ты на миг отвернешься, и не найдешь никого взглядом, и взглянув снова на шнурок на месте его больше НЕ БУДЕТ!

Карина Король

😂 😂 😂 круто

Ag
Agafon

то что Вы "попадёте" - это факт..))
а вот куда..., это квест...
зачем общаешься с плохими людьми..., ещё плохому научишься..;) ))

Иванов Иван

Если потом задушите, этой веревочкой плохого человека, то шансы на путёвку в ад у вас существенно повысятся

Карина Король

😆 спасибо добрый человек

Иванов Иван

а доброта моя. она от злости

A.l.i.c.e.

Да нууу! СхОдите покаяться дяденьке в рясе и он вам расчистит дорогу в рай))) бохх, он же у них всепрощающий)

Se
Sergey

Если после того как вытянишь шнурок. Затянешь его ему на шэе. Попадешь только не в ад. )))))

Карина Король

а куда?)))))))))))))))))

Se
Sergey

Помнишь ты мне фото высылала?)))) Вот туда))))))

Карина Король

ааа, ну мне то можно, ты ведь обещал договориться))))

Se
Sergey

Ну да))))) так что затягивай))))

ЭТО вопрос .................................................................................................................

Николай

в ад попадёшь или нет , а шансов в больницу попасть у тебя больше .

Алексей О.

Ты попадешь в Рай если выдернешь ремень с моих портков : )))

Ол
Оля

маловато будет. надо еще и из штанишек шнурок выдернуть

(*
(*_*)

Только если затянешь на его шее 😆😆😆😆

(*
(*_*)

Джинсы сварим 😆😆😆

Карина Король

ну, варёнки 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 приоденемся

Карина Король

еще райским продавать будем их за дорого! 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Карина Король

раскрутимся на полную катушку

(*
(*_*)

😁

Victor Arthur Stratfeald

я бы сам отправил , заставив возвращать его на место

Скромный Незнакомец

Ужасные вещи вы замышляете... Для кроссовки?

Aleksander Jakovlev

Если это заодно и растяжка,то...попадешь )))

Игорь

Если только он простудится после этого.

Братик Джан

ну а за чем? лучше подарить ему доброту

Анжела Никулина

Я думаю это недостаточное основание

Надежда Надежда

Ты нет. А вот по уху тебе попадут)))

Валерий

Естественно. Мстить - нельзя,грех

Шредер Брошураторович

ад ждёт нас всех по любому..🤔

Изгоняюбесовлаем

Лучше затянуть его и завязать!!!!