ограничить круг людей кому доверяешь но звучит отлично в синониме
Переделанное из названия романа Сэллинджера "Над пропастью во ржи"
Ответ - неудачный каламбур.
А вы Мастер удачных каламбуров или просто брюзжащий пенсионер?
А это уж вам решать, а не мне.
И так понятно. Сами ничего не можем-только критиковать.
Человечество живет во лжи, и погибнет во лжи. Прекрасное выражение.
Читала я эту вещь, в глубокой юности, помню плохо-надо перечитать
А глубокая юность- это какой возраст, интересно?
Понятно. Сейчас, конечно, будет другое восприятие. Я уже не смогу перечитать.
Будет время и хороший интернет скачаю к осени где нибудь, сейчас на даче,сегодня у нас тепло, хочется насладиться последними деньками
А у нас резко похолодало до 14.
Сегодня у нас тоже19
это чья-то личная интерпретация.Насколько знаю речь шла про рожь
выражение как выражение. Имеет место быть, так же, как и про рожь.
Темный..Никак.Это было 100 лет назад.
А мне всегда казалось, что имя Снежана было знаком отличия только умных девочек. Не торопитесь доказывать обратное.))))
Быть умным в Спрашке, как в бане в вечернем наряде.
Ха! Хотел бы увидеть эту картину - в бане)))))
Вот так и здесь это выглядит.
СТОИТ ЧЕЛОВЕК ВОЗЛЕ ПРОПАСТИ ЛЖИ ДУМАЕТ ПРЫГНУТЬ И ЛУЧШЕ БУДЕТ
мне кажется это данная ситуация в стране!.,в мире. глобализация
В широком смысле-да, вы правы.
дак может подымим народные массы!? ради идеии
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Прямо сейчас и начните кого-нибудь подымать.
почему не под силу, надо всего то 100 гр коньяка добротного
Дайте мне 100 грамм и я переверну мир.
это книга,которую читал убийца Д.Леннона.Я прочла в свое время.
Он что ее один читал, зачем вы про него вспомнили, не поняла.
тут "Над пропастью во ржи" 99% не читали , а вы ещё и изощряетесь .
Те кто не читал, меня не интересуют.
Если живёшь во лжи, в любой момент упадёшь в пропасть. Не так?
живите с правдою в душе и не надо будет висеть над пропастью
и господь следит от туда за нами
не ёрничайте с господом, а то кто знает как может быть....
Смешной вы.Под стол срочно залезьте от страха. Пока.
ну пока если вам смешно...
у нас в детстве говорили чуть иначе "над пропастью не ржи..."
Зачем терпеть такое издевательство?
жалко... столько лет отдали университетику...
ну... я не за равноправный обмен... вообще справедливости не ищу... просто квартплату надо платить...
Как вы себя низко цените. Хороший барин...не уйду от него....
А при чем тут революция?. Разве нельзя переходить на другую. более высокооплачиваемую работу?
И перед смертью не надышатся над пропастью во ...лжи.
войди в новый Смысл Жизни и вдохновением Разума,Сердце,ДУШИ Будь Счастлива и не грусти
Хорошо, так и сделаю. Пойду посплю.
Никак. Выраженье как выраженье. Кстати, далеко не новое
Да никак тем более во - как там начиталась вдруг?))))))))))))
не хуже чем во ржи. От чего они там ржали над пропастью?
Ложь -это бумеранг для человека,это пропасть для него.
Не знаю,это вопрос скорее к "лошадиной силе" или дом-2?
Вы или на вопрос отвечайте или ....топайте дальше. Ничего не знаете.
...во ржи! А наши словоблуды перефразируют по своему...
Перефразировать -не значит словоблудие.