Екатерина Румянцева

Если это не выход, то значит это вход?

Ответы · страница 3
Екатерина

Скорее всего вход. Потому, что даже из безвыходного положения как минимум три выхода.

Екатерина

Зависит от замороченности ходока

Ирина G.

Правильно....есть хорошая китайская мудрость: если нет выхода, выходите через вход....))

Ольга Бархатова

если это не выход, значит, надо искать выход в другом месте, иначе, окажешься в тупике

Сеилхан Капсалямов

Выбегает вини за ним пяточек а за ним ослик ИА - я щас вам покажу и входит и выходит.

Елена Слепова

Выходов всегда бывает как правило 2. Там где ты вошел и с противоположной стороны.

Наиль Тугиев

А может стоит всё же поискать выход ? Вы уж определитесь с объектом поиска!☝️

Александр Волков

Покупая у нас одну входную дверь, выходную получаете в подарок! (просто реклама)

Ирина Домкова

я считаю что через одну дверь можно и войти (вход) и через нее выйти (выход ) 🙂

Игорь Багинский

не обязательно.скорее это расстояние между выходом и входом длинною в жизнь

Жанна Глазкова

Я могу выйти из любой безвыходной ситуации, но, блин, как я туда нахожу вход?!

Илья Матасов

Чёрный пенал выход, а это жизнь и все что связано с ней мы придумываем сами...

Людмила Тюфякова

все всегда заканчивается ХОРОШО!Значит,если сейчас плохо,то это не конец!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ищите зеленый указатель с символом человечка, стрелкой и прямоугольником

Анна Пронотова

вы случайно не инженер по безопасности

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я электрик по безопасности.

Дмитрий Белик

Если ето не выход,значит ето не вариант а следовательно ето вход,вы правы!

Сергей Капустин

Ну пробил ты головой стену ! ...И что ты будешь делать в соседней...камере ?)))

Muzaffar Yunusov

смотря куда входит или откуда выходит или что та водит или что та выводит

Julia St.john

Да. порою не находя выхода мы забываем что он может быть там же где и вход!

Высшая Лига

прям уж! может это нора, а нора это кролик, а кролик это веселая компания)))

Валерия Шатилова

Нет, может быть еще тупик!))Об этом тоже забывать ни в коем случае нельзя))

Юрий

Ищу я выход из ворот но нет его ,есть только вход и то не тот . ( Высоцкий )