Виктоr Чумак

Как вы считаете любовь это чувство привязаности или жалости.(можете дать свой ответ)

Ответы · страница 3
Натали Ястреб

любовь - это божественная энергия дающая божественные силы и возможности. даже крылья вырастают

Св
Светлана

раньше на Руси любить- жалеть были синонимами, сейчас в любви нет места жалости и благодарности

Наталья Тюричкина

привязанность приходит с годами, так же приходит уважение .... а жалость сдесь совсем не причем!

Денис Зонов

Любовь это высшое, эмоциональное и духовное, состояние души.Конечно если это любовь истинная.

Александр Медведев

Любовь - это сложный процесс, одна из ветвей которого определяется системой репродукции...

Ан
Анечка

Любовь это тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра

Лариса S

Ни то , ни другое....уж жалость и любовь как -то не вяжутся. Любовь- это химическая реакция )))

Игорь Расковалов

Можно полюбить душу не зная тела,....а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души!

Ни
Нина

Любовь - это чувство. Но прив\занность и жалость могут быть тут лишь составными частями.

Ju
Juli

Для каждого это слово имеет свой смысл) для меня лично, любовь - это светлое чувство....

Анжелика Мурашкина

прежде всего, это- удовлетворение своего ЭГО!!!)))(почитайте раздел общей психологии...)

Олег Щукин

Это все разные чувства! проходит любовь, останется привязаность, у кого то жалость! 🙂

Aleksey Khristenko

Любовь - это чувство, но ни к привязанности, ни к жалости не имеет никакого отношения

*юлия *

это просто когда тебя тянет к человеку и просто хочется быть рядом и ничего больше...

Светлана Куницына

скорее всего привязанности но без привязанности не было чувств,вобщем это 2 в одном

Василий Гашёный-Преображенский

Мы любим тех кто есть в нашем подсознании. А любовь ето цепь биохимических реакций.

Елена Андреева

у кого как,кто из жалости не уходит,а кто боится что не сможет найти такого же (ую)же

Кристина Мосейчук

я думаю скорее привязанности..хотя мне кажется что любовь это что то необъяснимое

Лина Иванова

однозначно ни то, ни другое.....хотя все перечисленное -это то, на чем брак держится

Инесса Дорошенко

лююовь это Любовь. К жалости и привязанности вообще не относиться, ничего общего