Виктоr Чумак

Как вы считаете любовь это чувство привязаности или жалости.(можете дать свой ответ)

Ответы · страница 4
Лилия Игоревна-Царь

Сначала это чувства которые трудно описать! А потом привязанность! А потом боль!!

Марина Зайнулина

Любовь это жизнь, не любить не возможно, всеравно найдется тот кого вы любите.

Наталья Юхно

Это нечто большее. У любви нет определений и значений. Всё люди придумывают...

Bondarenko Ekaterina

например я не могу объяснить за,что люблю своего мужа...но я его люблю безумно

Алина Ножнова

любовь -Это не чувство вообще .Есть чувства которые в итоге создают любовь.

_P
_Erkebulan Papyshev_

любовь это самое чистое чувство на свете,и не понять тем кто не был влюблен

Настя Гайс

1ое из вариантов больше подходит, а вообще любовь — это не описать словами

Татьяна Тамурко Г. Милан

ЛЮБОВЬ --- ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ ЕЕ НЕТ НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИВЯЗАННОСТИ ИЛИ ЖАЛОСТИ.

Nadezhda Kuzmenkova

чувство восторга от близости любимого и желания все-все для него сделать

Любовь Керова

в старо русском языке любовь и жалость были синонимами так что решай сам

Надя Гришина

чувство необходимости всегда видеть любимого человека , быть с ним и т.д

Чудо Света

Это чувство зависимости, т.е. привязанность к партнеру и жалость к себе.

Я*
Яська)) *

любовь это не привязанность и не жалость.хотя каждый считает по своему

Татьяна Печерская

Вообще то чувство должно быть выше. А жалость очень нехорошее чувство.

Maxim Pitel

Любовь это иррациональное чувство. Но оно такое сладостное и желаемое

Андрей Abepc

любовь и жалость в разных измерениях,хотя по вертикали иногда следуют

Галина Куколева

Любовь - ьэто скорее действия, поступки, а остальное - влюблённость! 🙂

Елена Маргулис

Только не жалости, однозначно, скорее привязанности и то, не всегда..

_Тульская Токарева_Тт*

Любовь-это капризы тело взрыв гармонов или психическое заболевания

Оксана Ракина

любовь не требует объяснений и определений она просто есть или нет.