**
*****

И дай вам Бог в двойне, всего того что вы мне пожелали! 😉

Ответы
Оксана Бочарникова

Желаю, хорошей стабильной работы с достойной зарплатой,квартиру в хорошем районе, крепкого здоровья всей семье, удачи, любви и главное сил и терпения что бы всего этого достичь.

Евгения

удачи, счастья, любви, ну и пожалуй богатства))) ^^ пусть сбудется то о чем ты мечтаешь)) а самое главное встретить всех друзей и знакомых которых когда то потерял)

С*
Светлана ***

Спасибо Вам!!:) Я Вам желаю ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО, СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ и ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ желаний!!!! 🌹

Фортос Као

мира на земле, покоя в душе, здоровья , любви и счастья. Чтоб оглянулся назад и ничего не захотел бы исправить

Svet*lana****lopatina

уютный дом,любимого человека,замечательных детишек и работу,приносящую радость и огромную зарплату :))))

Надежда Панькина, Самара

От куда я знаю,кто вы есть?может вы маньяк и убийца.Может и обижу,но ничего пожелать не могу

Dinara Smanova

Здоровья тебе,любви чистой,чтобы твои желания ох*****ли от твоих возможностей!И дай мне Бог!

**
*****

🌹

Dinara Smanova

Спасибо!

Зумруд Мусаева

Пусть хорошим счастья будет, а сем злым и плохим просветления и усмирения и огонек любви.

Marry

счастья ..... радости... любви... всего лучшего..здоровья....( что для себя ещё придумать)

Виктория Казарян

Сдай ЕГЭ, поступи в институт, получи высшее образование, выходи замуж и роди 3 детей

Татьяна Карачкова

Это - смотря, что вам пожелали. А то и не дай бог кому - то, чего-то плохого пожелать.

Ли
Лиза

побольше билетов на концерты любимых групп
жратвы
хм...и хорошей погоды наверно

Автобан Автобан

здоровья, денег, успеха в карьере, семейного благополучия и много, много друзей

Елена Иванова (Нетребская)

Очень приятно ,когда человек в хорошем настроении, желает всем добра...спасибо!

Юрий Шихов

🙂 Благодарю. И вам всего того, что вы хотите, как минимум, в той же пропорции!

Ольга Петровна

Желаю вам всего того ,что вы желаете себе.Ну и всех благ и счастья в придачу.

Вениамин Маркуц

Так и хочется написать одну библейскую притчу на эту тему. Кто её вспомнет?

Елена А

Золотые слова. Можно использовать в любом варианте.. Главное- корректно.

Елена Кутищева

Ой, я Вам столько всего хорошего желаю, ну просто огромное множество!!! 🙂

Aisulu Kuandikova

Спасибо). Слава богу я вам ничего плохого не желаю, только хорошее!)