Sergey

Если бы ты устроила фотосессию, то на какую тему?

Ответы
Мари

Ночной город; возле воздушных шаров и дельтаплана; лес; день (яркое солнце) открытый музей или выставка, где есть люди и предметы, скульптуры, деревья одиноко пытаются вписаться в пространство и вроде всего много, но ... И дождливую хочу с зонтом (хотя и не люблю такую погоду, но хочу) и чтобы она была черно-белая)

Даниил Белевитин

Во-во:))) Простатка замучила, желудок не к черту:)))

Мари

Вот щас я растерялась кто тебе здесь с этим помочь может)))

Даниил Белевитин

Это... Массандра:)))

Мари

Идеальный выбор!))))) А у тебя есть вкус)

Даниил Белевитин

Ну, потом полирнуть чем-нить еще:)))

Надежда Наумова

у меня есть-дача=цветы и природа! на одноклассниках. когда купила комп-я смотрела на эту красоту и рыдала от счастья.потом купила новый фотик и теперь пусть смотрят на мои фотки и балдеют!

Рада

Хотела б в царских одежда и на троне,корону на голову.Чтоб почувствовать бремя власти и ответственности. Фавориты не обязательно должны присутствовать

Ой Ля Ля

Да на любую… лошадь и поле, пляж, снег и лыжи, фитнесс, детская площадка, семейный очаг у камина со шкурой( можно ню) много…

Sergey

Можно ню...ого)

Н*
Наталья ****

Примерила бы образы профессий разных и хотела бы от женского любопытства с разными причёсками ( меняя цвет , длину, формы)

Ирина Выдрина

А ЧТО БЫ МНЕ ПОДОШЛО БОЛЬШЕ..... ЗАГОРОДНЫЙ ДВОРЕЦ С БАССЕЙНОМ, НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ ИЛИ ФОНТАНЫ ПЕТЕРГОФА???????

Анастасия Овчинникова

Хотела бы снять что-то в псевдо-древнерусском стиле. Ну и как что-то нереальное, то танцоров балета.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Приелась это ваша фотосессия.И чего демонстрировать свои телеса или еще какую хрень.😉

Ан
Анастасия

у меня была тема амазонки, готика, русская красавица..да и так много прикольного..

Людмила Мухорина

я сама не устраиваю фотосессию?мои внуки меня снимают?получается интересно!

Марина Акимова

идей много- лесная ведунья-бесконечный гламур-инь и янь-черное и белое и тд

Лейла Смаилова

Дети животные вот сейчас народ на БАйкал посадил прозрачный лед снимать....

Наталья Макарова

Это вопрос к фотографу или объекту самой фотосессии (клиенту)?

Sergey

Клиенту

Наталья Макарова

Вы полагаете - это решает клиент?

Мария К

Каждый год кошкам устраивают фотоссесии. Меня камера не любит

Лирик

Все зависит о количества моделей. Имеющихся мест и ресурсов

На
Настасья

Ой и у меня есть такой вопрос) в стиле пин-ап или гангстеров)

Ирина Карпова

что заказывают то и фоткаем..летом пляж и парк щас офис

Лẙ
Лẙн₳

Не люблю фотографироваться, только фотографировать.))

Га
Галина

Я люблю посезонные фотосессии (осень-зима-лето-весна)

Ната

С собакой хаски . Очень красивые получаются фоты.)