Андрей Смирнов ( Москва)

Как думаете , что такое дыхание земли

Ответы
А-
Анастасия - Настена

Хм, я даже не знаю, как объяснить. Я один раз сидела на траве (деревья, чистый воздух, машин почти нет, кругом лес) и вот просто подул ветер и такое чувство странное появилось. Ты будто летишь и в тоже время, ты будто связан с землей. Ты стал с ней едино. Наверное это оно и есть 🙂 Попробуйте. Может у вас тоже молучиться ^^

Андрей Смирнов ( Москва)

хорошее описание. ветер не спроста дует

А-
Анастасия - Настена

Он призывает подойти к природе и увидеть всю её красоту! ^^

Андрей Смирнов ( Москва)

почувствовать что мы часть этого мира, и всё вокруг живое

А-
Анастасия - Настена

Согласна ^^ Я рада, что мы поняли друг друга

Андрей Смирнов ( Москва)

люди потехоньку просыпаются от (гипноза)

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Лина Соловьева

Под дыханием Земли, в широком смысле слова, мы понимаем все возможные способы получения (поглощения) космоземной энергии из внешнего пространства из Космоса и после переработки — обратный выброс

Алексей Кофанов

Несколько лет назад,в Исландии проснулись два вулкана.В европе на несколько месяцев были приостановлены авиа перелеты... .Это были две ее ноздри!!!!

Алла Абба

Гейзеры, действующие вулканы - Земля дышит. 🙂 Задавая вопрос, Вы знали что это. Возможно какое то новое открытие. 😮

!!
!!!!!

когда зима прохладное дыханье! а лето тёплый ветерок ! весна дыханье жизни тайной !а осень красок хоровод))) 🌹

Дмитрий Садофьев

Ты серьёзно? Если серьёзно, то, наверное, вулканы. А, если объективно,- перегер в тропосфере.

Oksana Shatoxina

од дыханием Земли мы понимаем изменение ширины зон регулярных сеток Хартмана или Карри.

Олег Рябинин

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего... Ф. Раневская

Татьяна Хохрякова

это когда вулкан вот вот выкинит извержение!!! :Dдышит дышит... и бац...

Наталья @

Все что растет, если бы земля не дышала, то на ней ничего бы не росло

Просто Я

Чтоб познать дыхание земли нужно быть детём природы!!!

Елена Борзова

Тоже можно спросить и у вируса про дыхание человека

Суссанна

может вулканы? А может быть весенний пар от земли?

Ольга Березина

это знают только Андреи Смирновы!!! с новым!!!!))))

Ольга Марданова

это всё....цунами,землетрясения,тайфуны и т.д....

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!

Александр Сидоров

Земля живая, ее дыхание нам не понять

Зина Процив

Красиво звучит.... Наверное - вулкан.

Витек Чигвин

Об этом можно долго беседовать.