Василиса Удальцова

у Вас тоже от недосыпа сдают нервы? и что делать с бессоницей?

Ответы
Галина Извекова

Василиса, я сплю вволю:неработающая пенсионерка! Чтобы спать ночью, надо днём поработать, позаниматься спортом и пр. Одним словом, устать. Думай о хорошем! Спокойной ночи, приятных сновидений!

Василиса Удальцова

спасибо, я стараюсь....

Njáll Þorgeirsson

всё очень просто! берёшь лопату и идёшь с другом в лес, якобы по грибы...хотя нет...то способ борьбы с тупостью, а с бессоницей не знаю что делать(((

Елена

не я сплю по два часа в сутки и я счастлива.А уснуть могу даже стоя если есть возможность.А вам не мешало бы влюбиться

Aleks

Сам борюсь с ней больше двух лет.Священник говорит-жениться надо!Я не знаю,своей девушки еще не встретил.

Валерий Редикульцев

Самый простой способ. Не можешь спать, включи свет, возьми книгу, почитай минут 15. Потом сразу уснешь.

Олег Панкратов

нервы держу в узде. ас этой заразой уж и бороться перестал,это не борьба и это не результат :'(

Виктория Магас

забить на всё и выпить валерианки! и спать! а лучше вовремя не заплатить за инет 😄

Аня Гришкова

попробуйте не проплатить хотябы 1месяц интернет и бессонницу как рукой снимет

Лендр Фреди

Неа.Спокоен как удав.А б\с-легко решается,в зависимости от предпочтений.

Sasha Kor

с нервами порядок, а со сном нужно убрать мысли из головы. Я думаю так:)

Наталья Китаева

от недосыпа и от много чего другого))) лучше к доктору пока не поздно)))

Mega Volt

Вась-а что хуже: систематическое недосыпание или передание?

Василиса Удальцова

думаю- недовнимание....

Mega Volt

от бессонницы попробуй зеленый чай с медом

Василиса Удальцова

спасибо, попробую. пока спасает пару раз по сто грамм- и спиться без снов и без последствий наутро...

Макс

Вась,нервы не сдают,но на пределе,спасаюсь амитриптилином.

Сергей Фролов

Пару суток не спать. Потом работать. Все как рукой снимает.

Евгений Кутузов

от недосыпа, бывает, и сдают, но бессонницей не страдаю.

Михаил Суровцев

нет не сдают. не тратить время зря а заниматься сексом!

Удовиченко(Юганова) Антонина

я стада играть в комп до 12 ночи а потом засыпаю крепко

Константин Чирков

)))))) И С ЧЕГО ЭТО ТАКОЙ ПРИКУП ??? ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ )))))))))))

Василиса Удальцова

не спиться (бы)....

Ильшат Ахметшин

попробуй разгрузить вагон цемента)как рукой снимет

Дмитрий Елисеев

вспоминать, закреплять, что вы во сне школьница.