Ли
Лисица

Кто любит современный и несовременный шансон?

Ответы
Александр Клементьев

Это смотря что подразумевается под шансоном. Если можно на примере..

Ли
Лисица

Ну если Вам нравится шансон,то почему Вам надо объяснять что это такое?

Александр Клементьев

Сейчас и Золотое Кольцо, и Шульженко уже шансон, как видно из репертуара радио Шансон.. Если же имеется ввиду "блатняк", простите, то Новиков, Токарев, Шуфутинский, Розенбаум, Асмолов, Гулько, -это неполный список авторов-исполнителей достойных внимания. Но что теперь предлагается- даже и слушать не хочу..

Ли
Лисица

Аналогично.Но откровенный блатняк (про зону) я не люблю.И шансон сейчас уже не тот

Александр Клементьев

Так вот я и хотел уточнить что конкретно вы имеете ввиду под словом "шансон".. То что звучит в городских маршрутках-газелях, слушать нельзя..))

Ли
Лисица

Я не знаю,что крутят в маршрутках.Я слушаю радио шансон и делаю для себя сборники и слушаю в машине

Александр Клементьев

Помню как-то я пытался сделать сборник шансона из нескольких современных дисков мп-3 .. Еле-как набрал два десятка песен..))

Ли
Лисица

Да ладно!Я полный набила на 107 песен.Но собрала много чего,что уже сейчас забыто

Николай Резниченко

Мне очень нравиться!

Ли
Лисица

А кто именно?

Николай Резниченко

Да не могу я как то выделить все нравиться!

Ли
Лисица

Все не может нравится.Я Михайлова не люблю.надоел

Николай Резниченко

Да собственно я Михайлова и не слышал!

Ли
Лисица

тогда все в порядке!

Николай Резниченко

Спасибо!

Галина Дьячина

Михайлова и Лепса...

Ли
Лисица

Без Михайлова.Уже тошнит от него

Галина Дьячина

так не слушайте-у меня 2 песен любимых записана...

Pe
Petp

я

Ли
Лисица

и я!