Илья Шакиров

Так и быть используй некчемный сайт с пользой ... Короче подскажите какое для вас самое удобное, рабочие место. Там...можете кресло . Что с точки эргодинамики сойдёт для удобства . Функции и тому подобное можно засунуть в него ...

Ответы
Э🌱
Эл 🌱

Табуретка-отличная вещщь!!!))))Стол)Всио)

Илья Шакиров

Харош😋 )) ну а серьёзно ))

Э🌱
Эл 🌱

Диванчик,по мягче)Плед)Чай с лимонкой)И хорошая книга)

Илья Шакиров

А в диванчик что впихнуть для удобства можно??ну я придумал кресло которое автоматически подстраивается под твой рост) и массажёр но это все как то обыденно лёгкая креативность) надо что нибудь по сильнее ))) давай помоги)) студенту сдать этот проэкт)

Э🌱
Эл 🌱

Хм...)Сложно)

Илья Шакиров

😩😩вот и мне сложно) не кто не помогает)

Э🌱
Эл 🌱

Я вижу)

Э🌱
Эл 🌱

)

Алиса Карпова

эргономики ))

Алиса Карпова

был у нас такой одногруппник )

Илья Шакиров

Так вот это я )))))) помолодел))) много на втором курсе остался )))

Илья Шакиров

Ну или не много) простите не знаю ваш возраст)

Илья Шакиров

А ну ещё молодые ))) так ещё не поздно же выучить программы ) можно добавлю вас в вк если что буду просить совеб

Илья Шакиров

А ну ещё молодые ))) так ещё не поздно же выучить программы ) можно добавлю вас в вк если что буду просить совет