Татьяна

Наша Таня громко плачет-уронила в речку мячик... Рота по тревоге встала, Таня-дочка генерала!?

😄?

Ответы · страница 2
Игорь Румянцев

наша Таня громко плачет проглотила типа мячик мама Тани тоже плачет ну не верит что там мячик

Игорь Румянцев

наша Таня громко плачет проглотила типа мячик мама Тани тоже плачет но не верит что там мячик

Ан
Анчар

Наша мама громко плачет! Кто-то в доме насвинячил, Тихо мамочка,не плач, У людей по хлеще срач.

Andrey Zhukov

Ваша Таня громко плачет,уронила в речку мячик,тише Танечка неплачь ,а то будешь там где мяч:)

Татьяна

В начальной школе выучил ?

Histor

Наша Таня не случайно,руку держит так умела,Танин папа ведь начальник,у него ведь загорело.

Тахмасиб Кулиев

А солдаты стали в строй,Таньке нужен молодой,дембеля уже не в счет,Танька хочет пулемет)))

Татьяна

Из своего опыта написал ?

Сергей Макаров

прокленала рота таню матукали генерала..ох ты таня подрастешь от всей роты огребешь...)))

Сергей Макаров

какие вопросы такие и ответы...)))

Татьяна

У тебя ума не хватило даже 1 вопрос задать

Сергей Макаров

ХЭЭ..вот как раз ума хватило не задавать ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ...))))

Татьяна

Ты знаешь , после тебя хочется руки с мылом помыть , оставайся в своём болоте , здесь очень много нормальных людей

Сергей Макаров

помой дочь генерала ...и мне это по боку..хоть в унитазе где генерал писал...))))

Евгений Колбасин

"Папа, я хочу посмотреть ,как слоники бегают!" - "Рота, подъем! Газы!" (Из армейского юмора)

Татьяна

Ну да как то так

Евгений Головкин

Не обязательно. Роту солдат смутило присутствие женского пола на боевых стрельбах.

„„„G L E B„„„

ДА ПУСТЬ ПЛАЧЕТ,ЧТО ТО ГЕНЕРАЛА ПО БАРАБАНУ А ТЫ ТАК БЕСПОКОИШЬСЯ,ОДНО И ТОЖЕ ТАНЯ

Татьяна

О чём беспокоюсь Глеб ? И в чём я повторяюсь ?

Татьяна

Жду

Юрий Прокин

да! Как и жена, ответившая мужу, что если е...... это работа, то он присылал-бы солдат

Фаил Хайров

Ай да Таня! Тише Танечка, не плачь не утонет в речке мяч.Рота мячик твой достала!!!

Татьяна

Тебе верю.!!!!)))))))))))

Юрий Валентинович Дубовик

Роту поднимают...для дочки командира роты. Для генеральской не менее дивизии...

Вова Катаев

бывает))))))))как в анекдоте папа слоников хочу РОТА ТРЕВОГО ГАЗЫ)))))))))))))))))))))))))

Михаил Карипанов

Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат, тише мамочка не плачь,

Михаил Карипанов

Я в разводе. Готовлю себе и блин убираюсь сам))))

Татьяна

Я тоже готовлю сама и убираюсь сама . 20 лет в браке

Татьяна

Нет , совсем обнаглели

Михаил Карипанов

И ты решила меня полечить?

Татьяна

Даже и не пыталась

Dodik Atahanov

Uslishev Dochku General, postroil Rotu kak nebivalo, I prikozal vsem v boevuyu shtobi myachik dostali selim, I nochilos voyna za myachik.

Segey Fedorenko

быстро таню отье..ла и опять пошла поспать им ведь рано всем вставать

Татьяна

Смеятся уже можно начинать

Segey Fedorenko

как вам будет угодно сударыня 🌹

Igor Nirka

... По головке скачет мячик, это шуточки отца, мячик сделан из свинца.

Татьяна

Очень смешно

Igor Nirka

... Тише Танечка не плачь, а то будешь там где мячь.

Татьяна

Скорее ты там окажешся

Igor Nirka

Простите если лбидил, просто окончаний этого стишка 1000000, я не вкоеи случае не хотел обидеть....

Татьяна

Есть и более приятные , но ты выбрал то , что выбрал

Татьяна

Даже не сомневаюсь

Виктор Кочкин

Папа пропил ее мячик ,тише Танечка не плач ,а то будешь там где мяч

Татьяна

В вашем возрасте у всех тараканы взбесились?

Татьяна

Детский сад в картинках , значит это в школе проходили ?

Сергей Чиркин

Тише Танечка не плачь... Рота не достанет, батальон поднимем!!!!!!!!!!!

Татьяна

Не сомневаюсь