Татьяна Широкова

Что у женщин более развито, интуиция или 6-е чувство?

Ответы
Игорь Еговин

В женщину заложено понимание, так называемый инсайд, который можно отнести и к интуиции, и к 6-му чувству. Бремя материнства, возложенное на женщину природой, требует от нее, чтобы она понимала потребности своего, не умеющего пока говорить ребенка, невербально. Если это понимание женщина сумела в себе достаточно развить, понимание причинно-следственной связи по поведению человека, для нее не является проблемой, что и породило разговоры о невероятной женской проницательности и умении чувствовать человека на расстоянии.

Фиан

Не нужно трогать шестое чувство!!! Сейчас оно уже мало у кого осталось. Шестое чувство - это чувство глубокого удовлетворения!

Сергей Зайков

если бы у женщин была развита интуиция сколько бы слез не пролилось

Со
София

У каждой развито что-то свое, а у некоторых развита только грудь....

Папина Радость=) ))

интуиция и 6 чувство одно и тоже)))так что и то и другое одинакова )

Виталий Беляков

6 го чувства не существует, а вообще женщины разные

Романтик Nik

а чем ты пользуешся когда ищешь у мужа заначку?

Екатерина Кочудаева

мне кажется 6 чуство,покрайней мере у меня

**
*avon *

как ни назови, тетки попой чюют что к чему

Людмила Погорелова

Если блондинка, то развита только логика.

Катя Шевченко

это можно сказать одинаковые понятия

Лариса Храмцова

перечислите пожалуйста первых пять

Jack Reacher

уууухххх даже незнаю как ответить

Юрий Ли

Женщина и состоит из одних чувств.

Николай Николаевич Ткаленко

У неё этих чувств!... И все развиты.

Галина Терентьева (Фролова)

даже и не задавайтесь вопросом ,всё одновременно..

Ме
Мечта

И ТО И ДРУГОЕ КОНЕЧНО НЕ У ВСЕХ.

Наталья Скобич(Калашникова)

6 чувство это и есть интуиция

О4
Ошибка 404 Not Found ..

а это точно не одно и тоже ????

Ал
Альберт

скорее всего и то и другое...

Светлана Киселёва(Меньшикова)

А это не одно и тоже??????????