Ольга Цыганкова

Спасибо всем, кто принимал участие в моём вопросе "названия паба"! Дружеское тёплое спасибо!!! Назвала "VELES PUB" (Велес паб).

Ответы · страница 2
Табуретыч

А когда бухать будем?)

Ольга Цыганкова

Я не умею бухать. Открытие будет после отпуска, в конце августа)

Василий Комышний

А паб, это пивнушка?)

Ольга Цыганкова

Да. Пиво есть. Но это не основное.)

Василий Комышний

А основное, что?

Ольга Цыганкова

Вы не знаете? Или экзаменуете? Сухие вопросы у вас. Но отвечу коротко. Это помещение скорее вечернее и больше для молодёжи, хотя возраст не важен. Караоке, и просто музыка. Соответственно покушать: панины разного вкуса, запеканки, пармеджано. Пить: вода, чай, пиво, вино и т.д. Основное: проведение вечернего времени с друзьями)

Василий Комышний

Я не знаю. Я не посещаю таких заведений. Мне неинтересно. А вот ведические боги. Это интересно. Не знаю правда, какое отношение имеет Велес к пабу. По мне так никакого. К пабу имеют отношение Перун и Пан, как по мне)

Василий Комышний

Ммммм.... на какую?)

Ольга Цыганкова

Извини, Василий. Это не тебе. Извини!.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Второе имя - Зебул?

Ольга Цыганкова

Заведение не питейное. Кушать тоже можно.)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Для иностранцев лучше всего знакомо русское слово "балалайка" и русская песня "Калин, камалин, камалин, камая".

Ольга Цыганкова

Запутаются в произношении) Но спасибо. Вы прям за меня переживаете. Приятно. Не скрою)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Назовите просто: "Зюзя"! (так звали одного из Дедов Морозов в русских народных сказках)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Будьте непоколебимы в своём выборе!

Fedor Shkenev

Я бы не пошел...

Ольга Цыганкова

Мимо пройдёте. В другое место зайдёте)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а в переводе?

странно . спасибо за ответ

Ar
Armourer

паманно

Ar
Armourer

нормально. только зачем исконно русское слово имя русского Бога писать латиницей? некузяво... глаз режет

Эльвира Тумбова

Класс!

Ольга Цыганкова

Эльвира!) Я в Италии. У меня подружка итальянка и тоже Эльвирой зовут. ))) Рада что тебе нравится название.)

Эльвира Тумбова

Правда, нравится. Я рада, что у мена тёзка в такой чудесной стране есть. И,думаю, не одна. Это же европейское имя.

Ольга Цыганкова

Да. Ельвир здесь много.))) Ты наверно единственная с таким именем в своём окружении)

Эльвира Тумбова

Я работала в гимназии, так вот нас там три Эли было в одно время. Две Эльвиры и Элеонора. Потом другая Эльвира уехала в Петербург, я перешла в другую школу через несколько лет, а Элеонора сейчас в декрете. Та что осталась гимназия временно без Элек. А у меня в окружении больше таких нет, Вы правы.

Lena Lubaia

ура

Андрей

ОК