Амид

27 595,87 Российский рубль обошолся поход в магазин купил еды на неделю

Ответы
Иван Дюльгер

У нас в стране всё на коммуналку уходит хочешь так зли меня 3 000 в месяц и на это оплати купи это на всё на всёёё сюка и тебе жалко 27 000 на неделю на наши деньги это 8 000 мы плять о 8 000 мечтаем ему Рубль не нравится отдай нам Путина бери наших Европиоедных и завтра Россия будет в ЕС и ты будишь так выживать что не завидую работы сюка ноль по всей стране у вас годами работаем на стройках да где возьмут и кучу бумаг собери у нас пилять президента избрала диаспора я страны такой не назову где наши не ишачат семьи уматывают из страны бюджет держится на переводе денег от работающих за рубежом тебе рубль не нравится дурень дома скажи спасибо не за зарплату и цены просто зато что ты дома плять ты парень извини но хочешь купи дом землю расти своё Россия большая мы всё время в изгибе землю обрабатываем своё идем этим и спасаемся ни кто не мешает тебе в деревню и выращивать своё

Иван Дюльгер

ну да чего не знал сейчас эта пинда нет газ из Украины Румынии будет и ещё якобы все проблемы и за не падай СВО которую дружно называют война Россия враг и бла бла с какого хендуя мы много национальная страна должны быть против России эти пиндоры скакали отвалился крым и ещё отвалится много чего но мы то каким боком ах да беженцы дай жильё работу условия накорми напои и они нам слава Украине сюка у нас дома ну мы их отпинздели больничка все условья хаа вот так вот на беженцев власти потратили больше денег создали им комфорт короче прогнулись а мы их массировать по нашенски до больницы

Амид

А ты от куда?

Иван Дюльгер

Хаа Гагаузия

Амид

Ок

Иван Дюльгер

Это смесь тюрков и русских ну и плюс всё хорошей со всех стран СНГ ну там кухня например привычки традиции мы стати единственные тюрки у которых православие а во времена Российской империи кажется Молдова была в составе империи земли выделили нам Русские и вот когда СССР распался всё сказка кончилась а так у нас было всё цветущая Молдова была а потом всё частное частное стало и пидец

Лариса Осипова

на семью 3 человека+ две кошки, попугай, собака тратим 5-6 тысяч в неделю- мясо, рыба, сыр, яйца, молочная продукция, бакалея,корм для животных, фрукты, сладости, овощи и ягода свои

Сергей Никифоров

Можно найти магазин, где те же продукты обойдутся и в 50 000... Мы вдвоём в неделю тысяч на 5 съедаем. Ни в чём себе не отказываем, даже, бывает, излишествуем.

Геннадий Голубев

Хрена себе... я за эти деньги и сам месяц живу, и четыре кошки, и сигареты и выпить, и еще на смартфон оставлю тысяч пять. Что вы жрете-то такое?

Амид

Тоже вариант

Геннадий Голубев

Конечно

Амид

👍

Амид

🤝

Евгений Кошелев

Брал, конечно, самое дорогое и в самом дорогом маркете. У меня семья четверо, мы за месяц столько не проедаем.

Амид

Для меня это всего лиш 1/8 зп

Евгений Кошелев

З/п ваша мне - до лампочки, но жить для унитаза - маразм, да и цены у нас низкие, чтоб СТОЛЬКО нажрать.

Na
Name

И нафига ты наши тугрики в эту туалетную бумагу перевел. Там учителя за пол года столько зарабатывают

Амид

🤝🤝🤝🤣🤣🤣🤣🤣

Наташенька

Ничёссе у вас цены, однако...мы на неделю на семью 8-10 тыс. тратим на еду ( включая вкусняшки и фрукты))))

Амид

Это для вас деньги для нас нет

Наташенька

Квартиру можешь себе купить...в центре города, прямо сейчас?)) Вот, если "да", то это -" есть деньги", а если "нет", то и говорить не о чем. На еду и одежду любой может заработать.

Амид

Прямо сейчас нет. Завтра утром да

Амид

Тока нафига они мне нудна?

Наташенька

Завтра утром?- нормально!))

Си
Сибирячка

Мне бы на 3 месяца хватило такого запаса . Надо есть, чтобы жить. А не жить, чтобы жрать

Амид

Какого так я не так и много купил

Си
Сибирячка

Тогда у вас очень дорогие продукты, по сравнению с российскими

Амид

Естественно

Аня Розенблюм-Задунайская

около 100 00 руб в месяц.? + ЖКХ? Чего - то много. Ты там шикуешь? большая еврейская семья?

Амид

Это четверть моей зарплаты всего то еще 2 четверти это все выплаты квартира визы и машина и четверть остаётся на траты по мелочи

Аня Розенблюм-Задунайская

так ты женился?

Амид

Зачем ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нравится, что сейчас не ругаешься. Еще несколько лет и ты научишься говорить с подобными себе. с людьма, если, конечно, ты человек.

Амид

А нужно ругатся?

Ирина Кузякова

Ни хрена,вы жрете......или там в сопутствующих товарах,по акции пистолет купили?

Амид

Естественно

Ирина Кузякова

Ну,все ясно

Амид

😉для нас это не много

Ирина Кузякова

Удачи

Амид

И тебе

Любовь Ф

странно! А мне на семью хватает примерно 7-8 тыс, чтобы купить продуты на неделю

Петр Иван

худеете

Любовь Ф

нисколько

Амид

А говорят что на эти деньги у вас не прожит

Любовь Ф

зря говорят

Амид

Может и зря

Любовь Ф

да точно зря

Юлия Пак

О такой сумме зарплаты люди мечтают во многоих регионах рашки. Буржуй!😄

Амид

Ну для нас это норм так тратится

Indees Rybckin

Если курс к$ 1:70, то Россия перегнала Америку по ценам процентов на 40-50.

Амид

Я не из россии

Амид

И не из сша

Indees Rybckin

Я говорю факт. Сам покупал продукты на неделю в воскресенье

Амид

Ну хорошо но у меня спросили скока нужно деняг на неделю

Наталья Мельник

У меня на еду при закупе на неделю на четверых человек уходит 10 700 р.

Амид

Страна какая?

Наталья Мельник

Россия

Амид

Ну там может быть

Морошка

ну ты и кушать))))))300 евро на неделю мы с дедом и сыном не съедим

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да каие нафиг 300 евро,когда чуть меньше 200.По официальному курсу где купить,если банки не продают?

Морошка

😡 у меня пенсия киснет в рублях. Коммуналку детям оплачиваю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии оплачиваете?А почему к себе их не заберёте?

Морошка

дети со мной, коммуналки там:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так надо сдать и хотя бы не платиь и быть в плюсе.Ну или вообще продать.Вы надеятесь вернуться?Зря!

Морошка

мы не надеемся, но определенного закона по этой категории пока нет. Все ждут решения Евросоюза. И устраиваются на работу. Это надежный способ.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ты бы в израиле ходил по магазинам, может что и подали бы . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага, вот и не надо его трогать

Амид

А нито что?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да ничего . . . просто постарайся хотя бы выглядеть как нормальный человек...

Амид

А мне и так хорошо и что дальше?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если ты говно -человек, то и разговаривать не о чем... А если нормальный, то и будь человеком! Это всё!

Стас Васильев

Если порядочно, вкусно не включая сигареты и спиртное то да...

Злой Русский

Ты или жрёшь дохрена, или цены в твоём Еврейстане конские

Амид

Цены )))

Амид

И для нас это не много

Миша Чернов

капец!🤦‍♂️ у меня из глаз сейчас кровавые слезы пойдут

Fenix🇱🇹

Амид , у вас так цены подняли или у вас хороший аппетит ?

Амид

Для нас это 1300 шекелей всего то ну примерно

Fenix🇱🇹

Я знаю .