П🇷
Постоянный 🇷🇺

Народ, как считаете порядок надо наводить жёсткими методами или можно и мягкими?

Ответы
Валерия Казакова

Жесткими, как я понимаю, это, когда все ненужное выбрасывается и уничтожается. Мягкими - все складывается и впихивается в разные места, притом, чтобы глаза не мозолило и четко знало свое место. Если случайно вывалится или высунется вариант жесткой меры может быть применен - выбросить или уничтожить. Я за мягкие меры . Не высовываться и быть в своей нише.)))))) Тем более, тот , кто гаводит порядок - не вечен и деревянный макинтош его тоже терпеливо ждет.)))))

Kорнелия

Мягкими не получится, но основное соблюдая конституционные права, путем введения новых законов, которые будут направлены на улучшение жизни граждан и созидание науки и культуры.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот это профессионально! Браво.

Kорнелия

Благодарю за понимание

Олег

На пару лет надо товарищей из Китая пригласить к нам.Уверен наведут порядок.Стадионов и патронов у нас с избытком.и опыт вернуть всех воров обратно вместе с деньгами у них есть.

Олег

Читал что с 2000 года из страны увели два трилиона двести миллиардов долларов. Нет чтобы в свою экономику их вложить.

Улугбек

Что подразумевается под этим? Послушание? Открытость? Взаимное уважение? Честь? Порядочность? Что именно подразумевается под "ПОРЯДКОМ"?...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да всё. У нас многодетная семья. Старшему ребёнку 20 лет трое других несовершеннолетние для того чтобы продлить соцкарту дающую незначительные льготы надо продлить удостоверение многодетной семьи а продлевают его на год путём новой записи даты и штамп. Так вот на это действие я потратил месяц. Это ли не бардак. Здесь не надо навести порядок!?

Улугбек

Это ведь и есть... ПОРЯДОК!!! Уважаемый Кистинтин😉, ведь, это и есть ПОРЯДОК!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ха. Ну спасибо

Марина

Смотря какой порядок и какие методы считаются жесткими. Вот я , к примеру, сейчас буду наводить порядок в квартире

Ма
Маргарита

Если нет индвидуального подхода, то недовольные будут всегда, а, соотвественно, порядок будет искуственный.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Всем не угодишь

Ма
Маргарита

Мне иногда кажется, что некоторые поговорки придуманы в оправдание.....))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

По опыту скорее

Игорь Сливинский

кнут и пряник ни кто не отменял

Майя Петрова

Сочетанием жестких с мягкими (кнут и пряник) - давно выработано опытом цивилизаций

Th
Theodore

Какой порядок и где наводить? На кладбище тоже порядок, могилы в ряд стоят.

Сергей Маркарянц

Лучше сочетать эти методы, и резьбу не сорвёте и слабость не проявите.....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Поймать эту тонкую грань

Сергей Маркарянц

Это уже искусство.... называется умение руководить (не каждому дано)..... но если это трудно выполнимо, требует больших усилий, лучше возьмите на вооружение жёсткий метод. обиженных будет много, но и пользы больше, чем от мягкого метода (общее воспитание народа лучше воспринимает первый вариант, второй ему, как слону дробинка)....

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Возможно возможно. Правда наверное так никогда не будет больше

Сергей Маркарянц

Всё течёт, всё меняется, к сожалению не в лучшую сторону......

Гражданин Мира

Исключительно, только диктатура, только жесткость и принципиальность!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Может вы и правы

Гражданин Мира

Так человек устроен, понимает только жесткие методы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пряники тоже любят люди

Гражданин Мира

Любят. Но после на шею стремятся залезть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну так надо в

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Надо в этом осаживать

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Зависит от степени беспорядка. Иногда и агрессивными средствами надо.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Выбор делает потребитель. Применять заглушки или мыло с верёвкой не по назначению, производитель не навязывает.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну заглушки трудно использовать по иному назначению

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Почему же. Можно пиво открывать.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хорошо я понял вашу позицию. Спасибо

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Всегда пожалуйста.

Наталия Новикова

Вряд ли исправишь что то по доброму,скорее нужен кнут,не пряник.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

То есть производители заглушек для автомобильных ремней безопасности следует признать пособниками преступникам

Солоха

Привет!!! А что за жесткие методы: Казни, пытки, расстрелы?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😊 привет. Ну это слишком радикально

Ke
Keeper

Арестов с конфискацией, Инесса, вполне достаточно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

И без отмазов

Lady Winter 🇷🇺

Разными методами нужно. Вскаждом случае подбирать свой

Lady Winter 🇷🇺

А они правда преступники?

Mister Farid

ой, извините, что вмешиваюсь, но в этом конкретном случае - определённо да, считаю, так просто не замечать мелочей, которые, в итоге ведут к большим вещам, и даже к серьёзным бедам.. ну, как, подумаешь, украл деталь с завода, и так мало платят им.. пусть уж себе.. а потом вдруг.. это выходит на новый уровень.. как в: "лошадь захромала, командир убит..", нет, конечно, единичный случай ничего не решает, а когда эти случаи становятся подсистемой нового "морального кодекса"..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот правильно Мистер говорит

Lady Winter 🇷🇺

Я точно чего то не знаю. Что за историю Вы обсуждаете?

Mister Farid

та так, это про порядок в системе.. и о т.н. "незначительных нарушениях"

As
Asen

..без жесткости не обойтись..порядок понятие широкое...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так он будет во всём

Марина Ра

Порядок лучше поддерживать и уборку делать чаще

Ир
Ирина

Не хотят по хорошему,будем по плохому, жёстко.

Николаус

Великое искусство требует великих запретов!

Владимир

Мягкие методы не вызывают требуемых эмоций.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Логично

Ля
Ляся

Жёстко всех как в Сингапуре ,,, расстрелять

Ля
Ляся

Уж да

Ля
Ляся

Ну глупо

И.
Игорь ...

Это из фильма. Евротур. Кажеться 2004 год. пошловатый, но ржачный.
А еслиб так за некоторые вещи наказывали, праванарушений былоб меньше

Ля
Ляся

Видела