Peva Peva

Кто может помочь? экрон на мониторе ноутбука вдруг резко уменьшился... Как восстановить его в полном размере?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

правой кнопкой нажми. параметры экрана. разрешение - поставь больше

Peva Peva

Все сделала...но так и не изменился.. разрешение максимальное

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну непонятно тогда.. перезагруз не помогает?

Peva Peva

Только что пере загрузилась.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну возможно драйвер на видеокарту нужно установить

Peva Peva

С кем нибудь попотом проконсультируюсь

Михаил Черевичный

Заходите в настройки, найти параметр разрешения, изображения

Peva Peva

Спасибо так сделала...но не изменилось. Разрешение максимальное

Михаил Черевичный

Покрутите, покрутите

Прохор Молчанский

Это твои проблемы, я в этом доверяю невестке.

Валерий Ратников 🇨🇳

зацепить курсором за край и раздвинуть.

Здравый Знакомый

в настройках самого экрана

Peva Peva

Все...спасибо. Настроила методом проб и ошибок. Дала посидеть за комполи соседке и ...вот...Короче никому и никогда не давать

Здравый Знакомый

это да - техника любит своего владельца))

Пе
Пертурабо.

в настройках экрана

Black Wolf

Ctrl +

Black Wolf

Сначала ctrl зажать и потом нажимать + до 100%

Peva Peva

так далаю. По увеличивается масштаб на странице....буквы, но не сам экран

Black Wolf

Ааа экран. Надо в настройках дисплея. Задай вопрос в ютубе здесь трудно объяснить

Black Wolf

Разрешение надо изменить

Black Wolf

Как раз меньше надо сделать или в мониторе покопатся