Елена

что почувствуете и что будите делать если узнаете дату своей смерти?

Ответы
Юр
Юрий

Знать век своей смерти тоже не подарок. Гарантирую, что в этом столетии мы все, здесь находящиеся, прекратим своё существование. Хотя есть ничтожно малюсенькая возможность, что кто-то захочет дожить до крайней степени дряхлости и переживёт всё-таки даже этот век.

Сергей Пастухов

Призадумаюсь. Постараюсь привести по возможности в порядок кое какие дела, обещания..
Не хотелось бы весь этот "бардак" оставлять после себя близким.
А что почувствую? Не знаю, наверное зависит от отмерянного срока.
Но всё же определенность думаю лучше незнания.

Елена

не согласна

Сергей Пастухов

С чем, Елена?
Конечно, каждому своё.
Да и ситуация гипотетическая.
И обстоятельства разные бывают.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c)

Елена

я за незнание

Сергей Пастухов

Вы верующая?

Ar
Ari

Когда британцу говорят что он умрет через месяц - он начинает закрывать все дела и переписывать завещание, француз - гулять как последний раз в жизни, американец - разбрасываться деньгами, русский - уходит в запой,
...а еврей - меняет врача)

Елена

😂👍😉

Ге
Геннадий

Кто то из классиков сказал что ...это великое благо данное человеку что он не может знать о времени своей кончины....так что не нужно забивать голову этим вопросом...живит е и радуйтесь каждому дню отмеренному вам....

Елена

хорошие слова

Александр Петрович Кудрявцев

не хотелось бы. Но уж если такое случится почувствую облегчение определенностью и подведу итог прожитой жизни

Ал
Алекс

Надо быть всегда готовым к этому) В этой жизни ничего нет вечного) Разве что только душа)

Елена

душа?интересно как вы это видите?

Ал
Алекс

🖼

Ал
Алекс

🖼

Юрий Молотов

Радость и удовлетворение, успею доделать все дела и решить все вопросы и красиво уйти

Ѻлегъ

🤣 ...чувствовал - боль. а перед смертью, не надышишься ...к стати, дату ведаю 🤷‍♂️

Ан
Анна

Да ничего такого особенного, приведу свои дела в порядок, завещание составлю.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

морально буду готовиться к переходу, взяв кредит на большую сумму в банке))

Василий Тимощук

Ленка, найди ей кобеля ! породистаго !))

Елена

а это уже пошло

Василий Тимощук

ну, простите, Леди-Мадам ... я - не со зла, если что ...

Елена

да, по недомыслию, однако

Василий Тимощук

вставить тебе хочется ...))

Вера Соломенникова

быстро сделаю в последние дни завещания -паниковать не стану.бесполезно

Юл
Юлий

думаю луче не знать ......а то может измениться вся жизненная программа

Оксана Алферова

Не знаю. Не понимаю, для чего мне это знание и что это может изменить

Ко
Котэ

Особо ничего.Буду знать и планировать своё время,что бы всё успеть.

Евгений

Подозреваю, буду бодренько доживать до неё. Другого-то выхода нет.

Чанга Чунга Чунгович

Почувствую облегчение и буду с нетерпением ждать. Интересно же.

Станислав

Обрадуюсь, но возможно придётся планы подкорректировать)

Алекс Венцель

А вот этого никто не знает потому люди так её и боятся......

Валериан Загородний

Кого будИть-то? Кто ещё спит? Может, всё-таки "будЕте"?

Сергей С

А где позитив надо позитив меньше знаешь тише спишь