⚛А
⚛Алиса⚛

Какие ёлочные игрушки предпочтительнее, современные или игрушки Вашего детства?🎄

Ответы
Keeper

Клоун с обручем из папье-маше на ёлку у меня, подозреваю, ещё дореволюционный, от прабабушки. Несколько стекляшек времён хрущёвского "изобилия" (кукуруза и другие овощи, космические ракеты). Звезда на макушку и электрическая гирлянда той же поры. Бумажный слон, вырезанный и склеенный мною в четырёх-пятилетнем возрасте.

⚛А
⚛Алиса⚛

Круто!!!! Шикарный набор!)

Tина С

игрушки из детства милы и навевают воспоминания, но современные намного ярче и краше... Предпочитаю современные ..желательно дизайнерские украшения елки, а старые подержу в руках, и вновь с нежностью укладываю в коробку))

⚛А
⚛Алиса⚛

А я люблю игрушки моего детства)

Александр Захаров

Я вот живу в Казахстане. У нас в основном продают Китайские. Был недавно в Екатеринбурге, там Российские игрушки в 3 раза дороже китайских, примерно 100 рублей один шарик...

Не Пой Мне Песни При Луне

Игрушки моего детства не сохранились.А сейчас их такое разнообразие,что глаза разбегаются)

Иван Рыков

Современные багальный пластик а вдетстве игрушки предвнщали что то интересное

Иван Рыков

Даа вкуснятина и новый год

Hirschberger Gerhard

Я люблю традиционные украшения елки. У меня даже есть кусочки с детства!

Hirschberger Gerhard

Прежде всего, у меня есть преимущество в том, что я могу дважды отпраздновать Рождество в Австрии. на 24.12. - и наше православное Рождество

Вита

можно совместить,
и то и то
современные красивые
а с детства--роднее))

Ведающий.

Если есть тёплые воспоминания из детства, то конечно старые игрушки.

⚛А
⚛Алиса⚛

у меня сохранились игрушки моего детства, обожаю их)

Ведающий.

Значит вы душевный человек и традиции аше но детства вам ближе 😉🤗

⚛А
⚛Алиса⚛

новогодние праздники, самые любимые, волшебное состояние души, не смотря ни на что...........сказка и вера во что-то очень доброе и хорошее)

Ведающий.

Теперь на наших плечах лежит ответственность на сохранении этого доброго и волшебного праздника)

⚛А
⚛Алиса⚛

конечно) очень стараюсь ежегодно)) и пока всё получается😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

детские старые из натурального тонкого стекла.. ручная работа..

Вика Родионова

Моего детства давно выкинуты ибо из стекла. Только небьющиеся

Вика Родионова

Не. Собаки. Ребенок...нафиг нафиг

Андрей Матвеев

все равно.....глубоко плевать... это что должно меня растрогать?

Сергей Богатов

У нас они нормально сосуществуют на елке в полной гармонии.

Лариса Долматова

Моего детства но к сожелению их мало очталось

Рафаэль Шакуров

нуу звезда на верхушке должна быть . ето точно

Александр Бувайло

Нормальные . Есть хорошие и старые и новые .

Александр Бувайло

Класс у нас старые ну и подкупаем понемножку новые .😓

Чеширский Кот

Конфеты надо на елку вешать!! Шеколабные !!))

Кобра 13*****

ПРЯМ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ !!!!!!!! ОБОЖАЮ НОВЫЙ ГОД )))))))

Валерий Рудаков

какие есть такие и вешаем с 70- х годов

Валерий Рудаков

родители отдавали СВОИ по мере ненадобности--игрушки ещё 50-60-х годов есть и очень много

Валерий Рудаков

да там и из глины и папье маше

S@Sh@ 2 Михайлов

Игрушки детства лучше 😀👍🏻

Игорь

Если старые остались, то лучше их.