⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Ваши полезные действия на ближайшее время?🤔

Ответы
Суфия Каримова

Не люблю загадывать,невсегда потом исполняется!

Иван Иванович

Пока не скажу..Еще слазите.

Ру
Руслан

решили повеселить Бога?)

Бывает И Лучше..!

Ни один... 🤷‍♀️

С.н.

3)...все ж польза))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вам будет полезно попросить совета Вашего близкого человека. И действовать в соответствии этими рекомендациями. Игнорируя прочие комментарии.

С.н.

Любопытно, благодарю!) 🧁🍒🍓😉

Андрей Григорьев

Я в белых штанах

Григорий Шапиро

2...Мне нравится!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Для Вас будет полезно решительно взять бразды правления в свои руки. Настаивать на своих интересах. И уверенно двигаться к выбранной вами главной цели.

Андрей Лапин

мои

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх хорошо нама Царям))) бахъатствы там всякия.. и работа прям на дому)))

Елена Ашеко

а мне тожа до работы 15 мин на автобуси

Елена Ашеко

И вам тожа... все побёгла я💋💋💋

Бахром_С

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вам нужно остановится. Это действительно будет полезно для Вас. Сделайте паузу. Отдохните. Восстановите Ваши силы, энергии.

Бахром_С

Как раз - в пору. Мое почтение

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вопрос удален

Ирина Павловна

ну и что? ответа не будет?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ищите в комментариях

Ирина Павловна

ага.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа оч ценный совет на сегодня

Ел
Елена

Опа, тоже 4

Табуретыч

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вам полезно продолжать все свои начатые процессы. Однако, делать не это осторожно, не спеша. И постоянно заботится о своём комфорте.

Марина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Марина

Что и делаю) спасибо!

Arhangelblaicke

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Анатолий Иванов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Очень полезно для всех Ваших дел — Ваше спокойствие. Невозмутимость, неторопливость и философское настроение не нарушит удачного движения процессов.

Андрей Касимов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Андрей Касимов

Шпасибо!!!

Я? Кто?!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Полезно для всех Ваших проектов, целей, текущих дел и отношения проявит креативность. Делайте всё немного иначе, чем обычно. Неожиданность и непредсказуемость Ваших поступков сделает Ваш текущий период удачным.

Я? Кто?!

О! Спасибо!

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Успел К Обеду

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Успел К Обеду

Спасибо, приятный ответ))

Га
Галина

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽