ну мне знакомы эти строки, и что дальше? Я все равно за этот год из немного верующего стал практически атеистом.
Само по себе слово атеист отдаёт каким-то маразмом....сами подумайте Атеист - это человек отвергающий существование Бога,то есть атеист утверждает,что Бога нет!Для того,что бы так утверждать,этот атеист должен был бы побывать везде во Вселенной исследовать все чёрные дыры проверить всё ....и даже не ,а вообще ВСЁ...и вот только тогда,он смог бы наверное.. только иметь право заявить что Бога наверное нет,потому что мало ли Бог спрятался от этого атеиста и не захотел,что бы атеист его нашёл!А по поводу этих строк,я спрашиваю потому,что ищу людей,которые разговаривали с Богом,если с Ним не разговаривал,то больше вопросов к тебе нет!
Мне не надо знать, что Бог где-то спрятался. Зачем ему прятаться? Просто теория эволюции доказала экспериментально, почему люди верят в эту химеру под названием Бог. Те общества, в которых была и есть устойчивая вера в сверхъестественную силу, имели преимущество в плане выживания их потомства. Поэтому остались только те общества и люди, которые верили и верят в Бога, это помогает им размножаться и оставлять после себя жизнеспособное потомство, но это не значит, что Бог действительно существует. Просто в современном человеке бездумно инстинктивно заложено желание и потребность в него верить, вот и все, по другому и нет. Другого научного объяснения веры в Бога нет, но в науке все очень хорошо объясняется без всякого Бога. Он для объяснения существования людей и вселенной просто не нужен. Поэтому и искать его бесполезно.
Уважаемый,я спорить с вами не буду и я не проповедник,но так просто скажу...,что если вы действительно так думаете,как здесь пишите,то мне вас искренне жаль!Так значит по вашему, ты произошёл в ходе эволюции от обезьяны,а та в свою очередь из хаоса выпрыгнула...прикольная версия у науки,я вообще не понимаю...как из хаоса может что-то построиться или сложиться,а тут утверждают,что якобы сложнейшая,с математической точки зрения Солнечная система, образовалась в процессе большого взрыва и сложилась из хаоса,да это такой бред сивой кобылы,офигеть можно и кем нужно быть,что бы верить в такую чушь!!!Ай,ладно,верьте вы во что хотите,мне лично всё равно!И на всякий случай, только запомните одно,вы никому не нужны на этом белом свете и всем на вас наплевать по большому счёту(кроме мамы и детей) и только одному Богу вы не безразличны и по настоящему нужны,потому что Он вас создал!А наука над вами смеётся,поверьте мне!
ну если вы не понимаете, как из хаоса что-то может получиться, то мне вас жаль. Учите физику, химию, биологию. У вас наверно либо нет образования, либо оно совершенно гуманитарное... Что касается науки - то тут не надо во что верить или не верить, тут все доказывается и выводится логически, в отличие от вашей веры, которая для дураков и вообще опиум для народа. Так что чушь порите вы, а не я. Мне тоже по барабану во что вы верите. Что касается моих убеждений, то они в отличие от ваших основаны не на вере, а на научных доказательствах. А кому я нужен или не нужен, не вам решать. Можете тешить себя иллюзией, что вы нужны Богу, ума, чтобы осилить что-то другое у вас похоже, все равно нет.
Придёт время и мы всё узнаем и тогда посмотрим,кто был прав,а кто заблуждался...Удачи вам!
больше уделяйте внимание естественным наукам, будете ближе к реальности, тоже удачи.
«Никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть» (Матфея 11:27)
ну скажите,а мы послушаем))
кто это мы?
ну я послушаю,ай да ну вас..идите спать,спокойной ночи!
видно. что вы сильно верующий..
ну ну...
"Никто не знает Сына,кроме Отца..И никто не знает Отца,кроме Сына и Кому Сын хочет открыть."Мф.11;27
Мечтаю туда попасть.Но для меня это очень далеко.
Да по всякому.Есть богатеи.Есть совсем нищие.Вкалываем.Единственное дружно живём,не собачимся,ни по национальному признаку,ни по религиозному.
Молодцы..да у нас тут тоже самое в Эстонии....есть богатеи,а остальные все вкалывают!
Псково-Печерский монастырь когда то находился на территории Эстонии.Поэтому его в своё время не разрушили.А когда Эстония вошла в состав СССР,не успели,потому что началась война.Один из подвижников отец Серафим,ныне почивший,закончил Тартуский университет.
Слышал про него,про отца Серафима...и кстати бывал в Пюхтинском монастыре,там со мной маленькое чудо произошло....купался в ледяном(окунулся в смысле)источнике и исцелился,была у меня фигня одна и прошла...
Мне знакомы... буквально вчера в который раз прочла...только там немного по- другому, по-моему
Ну хорошо...дело было так...сидел у врача на приёме,нужно было больничный закрыть и тут сижу как бы и перед глазами красивы плакат,какую-то мазь рекламировали и туда на этот плакат падает такой утренний луч света....и вдруг мне стало так хорошо...словно выпил чего-то...но совсем иное ощущение,но очень приятное,потом быстро сходил к врачу.закрыл больничный и потом понеслось...сначала слышал голоса,добрые.приветливые..общался с ними..слёзы от счастья из глаз текли..можно сказать летал от счастья,несколько дней ходил в таком состоянии,а на работе...люди спрашивали,Андрей,ты что влюбился что ли в кого-то,ты весь светишься от счастья!И на самом деле я как в облаке находился,всё было так просто и легко..а потом произошло одно событие,когда я впервые столкнулся с этими словами,я слышал голос,не похожие на другие и никогда его не забуду и Он сказал очень хорошие слова!Вот такая история..
Как я рада за Вас....это счастье... а ко мне только бесы и приходили...дважды в моей жизни....это оч. страшно
Понимаю тебя,ну если приходили одни,значит придут и другие.всё от тебя зависит1
Да... для того и попустили мне их увидеть, чтоб задуматься о своей жизни
Смотрела кино..называется 6 демонов Эмили Роуз?Если нет.то посмотри,тебе будет очень интересно и знаешь ...это один из тех фильмов.который отображает настоящую реальность!
Я не могу ответить, но мне интересно узнать. Будьте добры.
Да это про папку, сынку и святой дух. Про религию, короче.
Можно было и ничего не писать...
Я и воспользовался правом выбора
Удачи тебе и что бы цепляло хорошее.а не плохое!
А с какой целью...Вы хотите их найти, если не секрет...
Просто интересно,кто то ещё сталкивался с ними?
С людьми или отцом и сыном?
Если в Бога веруете,то должны понимать..что Бог,Отец,Сын и святой дух одно и тоже..по большому счёту!
Так это...я так и написала...
Могу только уповать...очень хотелось бы встретиться со всеми, именно, там!!!
Уверяю вас,что мы живём и родились не случайно....а в высший разум.который управляет не только землёй и солнечной системой,а ещё и очень сильно любит нас,своих детей..не бойтесь ничего,если верите,что так оно и есть!
Слова Иисуса Христа, нашего Господа и Спасителя.
Да,это понятно,но вы эти слова просто прочитали и всё,больше событий связанных с этими словами нет?
Я уже давно не сомневаюсь в своём происхождении!
Похоже на Священное писание: об Отце и Сыне
Найдите на фейсбуке моего сына- Шейда Олег
Думаю..,кому интересны эти строки.найдут меня сами!!!
В спрашивалке Вас не найдут.
Значит не судьба!Что бы вы особо не переживали,я просто ищу людей.которые разговаривали с Богом,вот и всё!
Про людей, которые разговаривают с Богом.
Много шарлотанов!!!Я узнаю того,кто говорил,кто точно говорил!!!
Простите, я вам не навязываю. Просто я знаю своего сына. Ведь я Вам не говорю о себе. Простите за беспокойство.
Знакомы и слова, и где это написано...
Скажите,вы просто прочитали их?
пытаюсь познать того, кто сказал их... и того кто знает его
Вы на правильном пути,ищите и найдёте!!!Ая просто ищу людей,кто тоже говорил с Богом.
Где то глубоко в библии...
по жизни)
а я.....Сова. по жизни)
привет сова,медвед пришел)
ага 
Считайте: что нашли.
Были люди,но не подошли...не поверил я им!А у вас какие варианты?
Это Библейские стихи из Евангелия.
А я думал..это слова из букваря....
В каком - то смысле Евангелие -"букварь, где даны азбучные истины", зная которые, каждый может идти по лучшему жизненному пути.
В каком - то смысле Евангелие -"букварь, где даны азбучные истины", зная которые, каждый может идти по лучшему жизненному пути.
Да.согласен с вами!С праздником вас и самые нилучшие пожелания,будьте счастливы!!
Допустим знаю и что?
если так отвечаете.осознаю,что зрятакой вопросзадаю!
Сами с Богом говорили?Об этом хоть слово молвите...
Вы изучаете Библию?
Я не изучаю Библию,хотя нужно бы...а на вопрос ответите или нет?
Эти стихи из Евангелие Иоанна.
Они так же есть и в Евангелие от Луки,но дело не в этом!
зачем вам эти люди?
Ищу людей.кто говорил с Богом...
А на каком языке вы с Ним говорили?
он говорил на известном мне языке)
читала строки эти)
Я первая в списке
нет,просто напишите,что думаете по этому поводу..пжл
Андрей я поняла что тебе нужно развить
Мы сейчас разбираем поступки Йова подключайся
Я про Йова не говорил....простите .мне только интересно,вы с богом говорили или нет?
Почему в прошлом я и сейчас с ним разговариваю он мой друг который меня никогда не предаст.
Хорошо,верю вам...а вот скажите....просто спросите у Него...есть ещё друзья у него....и имена..хотя бы одно?
Т.е Он с вами не откровенничает?
а вам они зачем?
Ищу людей.кто говорил с Богом...
ни кто не признается в этом)
Значит ищу,того..кто признается!
попробуйте, может и повезёт)))
Честно говоря,думаю скорее Иисуса увижу,чем того,кто с ним говорил!
смотрите не в даль))) . а близко)
Спасибо за совет!))Думаю..я справлюсь!))
А про что это?
Увы,не сейчас,тогда.когда Бога увидишь,узнаешь,куда тебе...на лево или на право....
Он меня рядышком посадит. Потому как я добрая
Замечательно,надеюсь я тоже не подалёку буду))))
Вот тут 100%. И кстати, спасибо еще раз)
не за что,до встречи !!!))))))
