)) ))

Нравится женатый ( детей у них нет) решила забрать его себе... карма даст по шее?

Ответы
М*
Марина *

не даст. он просто будет от вас таскаться к жене. любовницей лучше быть. Он бы давно к вам ушел -если б хотел. Заберете - романтики уже не будет и изменять будет. Оно вам надо?

)) ))

Ну так то познакомились мы буквально 2 недели назад, я его близко не подпускаю, к жене таскаться точно не будет, она старая, хотя разница у них не больше 5 лет, а выглядит она, как моя бабуля)) вижу его и ноги подкашиваются..... нравится он мне...

М*
Марина *

Так вы не забирайте. Нужно время, чтоб он захотел с вами быть сам. Когда мужчина сам захочет и будет думать, что он сам вас добился, тогда он будет дорожить вами. А жены -хоть какие они, хоть как выглядят, они все равно к ним таскаются. Знаете почему - разнообразие. Она не мешает, и нет смысла рвать с ней насовсем. Это суть мужская такая. Они могут с одной встречаться, жениться на другой и не рвать отношения с той, с которой встречались. Для фона это им надо. Им нужны разные женщины

)) ))

Мне не 15)))) я его беру так, что он думает, что это он меня берет)))))))

)) ))

Мы работаем вместе, и он, и она, и я...... как же она меня бесит....

Ал
Алла

ну, если он вещь или ему всё равно, то заберёте, а если глава семьи и любящий муж, то вряд ли...

)) ))

Каким бы любящим главой он не был, будет так, как решу я)))

Ал
Алла

я бы такого не брала - у мужчины должно быть СВОЁ мнение, так как он мужчина.

)) ))

Конечно оно у него свое, и решает, и думает сам)))) но с моей подачи)))

Антон Никитин

Если совесть дает добро, и есть понимание, что с тобой могут также поступить - то вперед.

Фахриддин Беркенов

А он мужчина или предмет? Забрать хотели, а он вообще в курсе происходящих событий)

)) ))

Более чем, он меня на этот курс и направил))))) то, что они больше не будут вместе, это уже очевидно, осталось только решить, когда он меня добьется))))

Сергей Майоров

да. рано или поздно он уйдет и ты то же останешься у разбитого карыта одна

Константин

Не не даст, если ты сильнее его жены, все ок будет. Забирай, если сможешь.

Джива Атма

если Жена жива у него то огребете по полной програме

)) ))

Жизнь у меня одна.... и я хочу, чтоб он был в моей жизни

Джива Атма

Тело у вас одно !!! когда тело упадет а вы останетесь вы увидите что вы неявляетесь телом ))) ОЩУЩЕНИЯ Я СУЩЕСТВУЮ НЕТЕРЯЕТСЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ

)) ))

Ооой.... это все я и сама знаю

Джива Атма

http://vk.com/id279705349?w=wall279705349_6766

Джива Атма

Сохраните сылку потом изучите ее там описано это как раз для вас

Дух Противоречия

мало информации, возможно что и сплюсует наоборот

Дух Противоречия

ну тут либо карма либо бог:) бог то как раз однозначно не одобрит

)) ))

Если б бог хотел, чтоб они всегда были вместе, он бы дал им детей, а она не может....

Дух Противоречия

бог вообще сволочной персонаж

)) ))

)))))) и создал он адама по подобию своему)))) каждый из нас сам себе бог))))

Дух Противоречия

каждый из нас сам себе сам:)

Ra
Rasena

он и дальше пойдет по рукам)))))) шея выдержит?

Ra
Rasena

ага,почти как его жена )))))

Stormbringer

скорее всего его жена , а не карма )))

)) ))

Жена эт самое последнее звено, которое меня могло бы испугать, но так то я не трус)))

Stormbringer

ну а карма тебя точно не накажет ))

Владимир Владимирович

Не даст если её тоже себе забирете;)

Владимир Владимирович

Не даст если её тоже себе забирете;)

Даниэль Рам

Какя нафиг карма. Это жизнь

)) ))

Я тоже сегодня так решила)))

Даниэль Рам

Правильно и нечего кого-то спрашивать .Живи своей жизнью

Вася

ога, и по жопе еще получишь

)) ))

Ну если отшлепает, я не против)))

Константин Дос

а у него своей головы нет?

Александр Мохначев

Бери, я её подержу.

Александр Мохначев

Ну ладно тебе, не всё так плохо.

)) ))

Конечно, если делать мезу, не вылазить От косметологов, тогда и в 50 можно выглядеть девочкой. Я сама косметолог, уж поверьте, женщины после 40 стареют быстро

Александр Мохначев

Знаю. И множество противоположных примеров. Действительно как девочки.

)) ))

Ну так то да, тоже на себя налюбоваться не могу, еще пока без процедур))))

Александр Мохначев

Поздравляю, очень миленько выглядишь так и держать. 🌹!!!

si
slava ivanov

обязательно

Оксана Оксаночка

даст

)) ))

Да уже без разнизы, я уже решила, что беру)))

Оксана Оксаночка

Ну, говорят, лучше жалеть о содеянном, чем об упущенных возмжностях...

)) ))

Я ни когда не жалею о том, что сделала, в любом случае это опыт))

Инна

Даст

Инна

На чужом несчастье своего не построишь!