Наташа

А что если в мире в действительности всё хорошо, просто это протекает бессимптомно?

Ответы
Константин

в мире все придет и все пройдет... миру все равно.. не все равно только разуму...

Наташа

👍😊🤝

Dgorg Un

Есть болезнь которая может всю жизнь не проявляться но она есть.

Наташа

Да

Dgorg Un

Может хорошее и бессимптомно но мы его не замечаем из-за того что плохого больше.

Наташа

А надо бы ценить хорошее...на мир смотреть хорошими глазами!

Dgorg Un

Так возможно если: Днём они окажутся во тьме И в полдень будут ходить ощупью, как ночью.

Наташа

Мы сами любим усложнять..

Dgorg Un

Вы считаете что мы живём вне усложнённое мире и всё у вас в розовом цвете.

Наташа

Нет конечно...

Никита Ближний

Было бы все хорошо, таких новостей мы бы не слышали и не видели

Наташа

Нагнетают..

Никита Ближний

Не то слово!А так хочется жить в безопасности, в мире, где будет обилие пищи, справедливость

Наташа

Это было здорово!!

Никита Ближний

Как вы думаете такое произойдёт ?

Наташа

Хотелось , но вряд-ли..

Никита Ближний

Обратите внимание, что говорит Библия "Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира."
В Библии говорится: «Уже не будет нечестивого». Бог наведёт на земле порядок с помощью своего Царства. Царство Бога — это мировое правительство, которое будет править с неба. На земле будет новое общество, которое будет состоять из тех, кто живёт по законам Бога.

Шу
Шурик

Знайте как говориться , главное чтобы войны не было

Шу
Шурик

☕🍫☕

Наташа

🤝😇

Шу
Шурик

💥

Наташа

😇

Шу
Шурик

😇

Игорь Качесов

Ну Симпсоны, и семейки Адамс у всех свои! 🤷‍♂️

Наташа

😂👍

Денис

Послушайте рэппера Миша Маваши - Всё хорошо

Наташа

😊

Вера Гудкова

Наоборот,очень уж симптомно, даже чихнула.

Наташа

🧐😁

Максим Викторович

Угу, и мы этого не замечаем... Хорошо бы так

Наташа

🤔😊🤝

Три3Ло Zloe

Ну зато "всё плохо" , с массой симптомов .

Наташа

Пятая власть, молодой человек,это средства массовой информации, в наше время очень склонны к вранью, увеличению событий и не верно их понимающие. Журналисты любят платить парится, простые люди принимают за чистую монету.

Три3Ло Zloe

Благодарю.

Наташа

🤝

Три3Ло Zloe

🌷

Наташа

😇

Остановите Вите Надо Выйти

Смотрите новости. Волнуется народ.

Наташа

🤔😊

Дмитрий

Мадам, разрешите Вас пропердолить

Наташа

🤔😂

Дмитрий

Что бы это значило?))

Наташа

🧐

Дмитрий

Какая загадошная женщина))

Наташа

😎

Аркадий

А, некоторые уже догадываются.

Наташа

🧐🤔

Максим Jw

Всё идёт к Армагеддону.

Наташа

🤔да ладно..

Максим Jw

Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так и жизнь проходит🤔

Наташа

🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Хорошо жить🤝

Наташа

🤝😊

Семён

Я об этом тоже думал ...

Наташа

😊🤝

Андрей

Вме зависит от мозга

Ал
Алексей

нет все разрушается

Наташа

🤔

Ал
Алексей

мы похоже на краю пропасти уже

Наташа

Не думаю, что пропасти....но события ужасают...

Ал
Алексей

верно

Наташа

🤝🤨

Юрий Котляров

Дык так ОНО и есть !

Наташа

🧐

Ллири Хесс

Так и должно быть.

Наташа

🤝😊

Интересный Я!!!

вполне возможно