Алексей Заславский

Подскажите. Как в здесь , в заданный вопрос , вставить видео или фото?

Ответы
Лена

Заходите на сайт https://radikal.ru/ Нажимай на кнопку ВЫБРАТЬ ФАЙЛЫ(выбрали), потом нажимай на кнопку Загрузить на сервер. Когда все загрузится в комбобоксе где написано ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ ССЫЛОК выбирай ССЫЛКА. Копируй ссылку и вставляй её в Своё сообщение. Это так фото и картинки вставляются. Но с айфона и айпада у меня все равно не получается. Это только с ноутбука и компа.

Алексей Заславский

ВО!ВО! У меня ХР. Нет таких кнопочек.

Лена

У меня тоже

Ника*

Нужно вставить ссылку на фото в интернете

Ника*

Открыть на сайте и скопировать ссылку

Алексей Заславский

Извините дурака. Я открыл вопрос. Потом вошёл в свою папку. Нашёл фото. И скопировать?

Ника*

Папка в мире. Открыл фото. И правой кнопкой мыши Копировать адрес изображения

Алексей Заславский

Ну, нет у меня такой кнопки.

Ника*

Это не кнопка. На фото нажать правой кнопкой мыши. Выйдет контекстное меню. В нём и выбрать

Георгий Берёзкин

Жа
Жаке

Лучше видео.

Жа
Жаке

Пригласите меня и я все сделаю!

Алексей Заславский

Нет проблем. Приезжайте. 100 км. от Москвы.

Жа
Жаке

Обязательно только весной, если конечно есть место у Вас для встречи!

Алексей Заславский

Пожалуйста приезжайте. Буду рад. +7 (920) 944-21-63

Алексей Заславский

Нет у меня такой кнопочки.

Алексей Заславский

Извините дурака. Давайте последовательно. Я вошёл-Задать вопрос. Что дальше?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Заходишь в гугл, щелкаешь на нужную картинку, копируешь на неё ссылку и вставляешь сюда

Алексей Заславский

Я сижу в задать вопрос. Как я войду в гугл?