Елена Салькова

мы с женой-символ зравоохранения:рюмка и змея

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 информация не точная...а что в рюмке?

Елена Салькова

ни чего страшного смысл один и тодже

все таки исправиться надо...плохо что едва когда уже отправил,вижу ошыбка...привичка

Елена Салькова

все нормально если бы я писала на вашем языке ошибок было бы не меньше

неа,ето дополнительная ошыбка к языковые,просто нажмал соседный клавиш,а если была языковая,не заметил бы,от кудо же могу знать что по русски не так 😀

Елена Салькова

все нормально самое главное я понимаю что написанно

Arkl Romantic

Он что змей ?

Елена Салькова

это все хорошо на словах я раз попробовала сын был против на этом все закончилось теперь хорошо он все время живет на даче

Arkl Romantic

И что хорошего ? Оба связаны, а жизни то нет...

Елена Салькова

может и так но и начинать заново уже как то не серьезно

Arkl Romantic

Глупости !!! Совершенные глупости !!! Любви, как известно ,все возрасты покорны ! Теперь я это точно знаю ! Впрочем каждый решает сам...

Arkl Romantic

Всего Вам доброго и удачи !

Андрей

завидую!

Андрей

друг друга дополняете